Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин уволил Рогозина с должности главы "Роскосмоса"

отредактировано 15.07.2022, 15:10 Раздел: Обсуждаем новости
Путин уволил Рогозина с должности главы "Роскосмоса". Новым главой госкорпорации назначен Юрий Борисов.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 15.07.2022, 15:25
    Значит будет на другом месте, более денежноемком:)
  • Биография Юрия Ивановича довольно интересная, есть шанс что у нас космос не загнётся. Время покажет.
  • Дозиговался)))
  • + чем он его уволил так хорошо было Роскосмос росавиация б ничего своего нету бсамолётов нет запчастей нету
  • Кем теперь будет работать?
  • Рожа, наверное, у Рогозина треснула.
  • SuperAchma написал:

    Дозиговался)))

    Я бы вас назначил главнолй роскосмоса
  • отредактировано 15.07.2022, 18:26
    Это тот вице премьер, что отвечал за импортозамещение и провалил его?
    Значит опыт по развалу есть. Хотя в Роскосмосе похоже все развалено до него.
  • Спасибо, в наконец. Чиновником по жкх его уровень
  • Вячеслав,
    Нет, это о рогозине говорят. Провалил импортозамещение Мантуров. И пошел на повышение. Как обычно.
  • Елена, Хотя в 2015 году замминистра обороны Юрий Борисов получил поручение заместить 800 из 826 образцов отечественной военной техники, где используются иностранные детали, за год удалось собрать без импортных запчастей только семь образцов техники. После этого информацию о ходе импортозамещения перестали публиковать, однако аналитики утверждают, что российский военно-промышленный комплекс сохраняет высокую зависимость от западных поставок.
  • Елена, Хотя в 2015 году замминистра обороны Юрий Борисов получил поручение заместить 800 из 826 образцов отечественной военной техники, где используются иностранные детали, за год удалось собрать без импортных запчастей только семь образцов техники. После этого информацию о ходе импортозамещения перестали публиковать, однако аналитики утверждают, что российский военно-промышленный комплекс сохраняет высокую зависимость от западных поставок.

    Может вы лучше займете пост главы роскосмоса? я вам доверяю космические ракеты
  • Так когда теперь на Марс полетим?
  • Так когда теперь на Марс полетим?

    Ну как свою зарплату начнете полностью перечислять в роскосмос и 98% жителей рф тоже - тогда полетим не только на марс но и на юпитер, и на сатурн до 2030 года. Затем, уже 2030-2040 отправимся на уран нептун и плутон. 2050-2060 - покорение рубежей дальнего космоса на расстоянии до 1 светового года
  • Оен,Я бы вас назначил главнолй роскосмоса

    А я бы тебя не назначил. Туалетов как не было, так и нет. В деревенских школах.
  • Почему то вспоминается анекдот про то как в борделе кровати двигали.
  • Оен, ты лучше присовокупи не наши мроты плюс-минус 10-20к по регионам, а отожми всё наворованное бабло и прихватизированное имущество наших чинуш и олигархов, и тогда глядишь наши гроши и не потребуются.
  • Koshchey the Deathless написал:

    Оен, ты лучше присовокупи не наши мроты плюс-минус 10-20к по регионам, а отожми всё наворованное бабло и прихватизированное имущество наших чинуш и олигархов, и тогда глядишь наши гроши и не потребуются.

    это нереально
  • Оен, я знаю, что нереально, пока у власти эти самые воры и сидят. Сами себя ловить, садить и изымать награбленное в пользу любимого государства они не будут. Просто не надо даже в шутку писать явные глупости на тему: "пусть все нищие скинутся, и ещё сильнее подзатянут пояса во имя космической экспансии в то время, как вороватые богатеи станут ещё богаче за счёт распила всех этих 'добровольных' пожертвований".
  • Koshchey the Deathless написал:

    Оен, я знаю, что нереально, пока у власти эти самые воры и сидят. Сами себя ловить, садить и изымать награбленное в пользу любимого государства они не будут. Просто не надо даже в шутку писать явные глупости на тему: "пусть все нищие скинутся, и ещё сильнее подзатянут пояса во имя космической экспансии в то время, как вороватые богатеи станут ещё богаче за счёт распила всех этих 'добровольных' пожертвований".

    я не шучу на счет космоса было бы прикольно
  • Что можно в МИД ... то в роскосмосе не прокатывает, надо не только клоунадить.
  • отредактировано 16.07.2022, 12:33

    Так когда теперь на Марс полетим?

    Полетим на Солнце. Ночью.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.