Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Вдвое больше россиян стали считать рубль лучшей валютой для сбережений

отредактировано 14.07.2022, 10:11 Раздел: Обсуждаем новости
Вдвое больше россиян стали считать рубль лучшей валютой для сбережений
Подробнее →

Комментарии

  • ...и продолжают копить и держать доллары и евро "под подушкой".
  • И вдое меньше стали считать хорошей идеей вложение в фондовый рынок;) Надолго ли? Сейчас все быстро меняется...
  • отредактировано 14.07.2022, 10:29
    Кто в 2014 закупился по 77 долларами тоже так считают.
    За 8 лет уже процентов набежало бы столько, что рублёвый вклад удвоился.
  • Иван Петров написал:

    Кто в 2014 закупился по 77 долларами тоже так считают.
    За 8 лет уже процентов набежало бы столько, что рублёвый вклад удвоился.

    А кто в 13м закупился по 30 , думаю не жалеют.
  • джон, особенно если слили дороже 100 и снова взяли, и снова слили...итд...и снова возьмут по 50
  • Иван, мне вот не нужно удвоения вклада, мне денег на жизнь сейчас хватает, а баксы евро и монеты нужны чтобы не остаться у разбитого корыта. Напомню, в СССР у меня было 4тыс рублей. я мог купить 10 стиральных машин вятка-автомат, но в 91году, когда наконец-то подошла очередь на жилье купил за 4тыр всего одну вятку и больше денег у меня не осталось.
  • Семен, в СССР Вятку автомат было днём с огнём по госцене не купить все равно.
  • джон написал:

    А кто в 13м закупился по 30 , думаю не жалеют.

    Когда доллар станет 30 пожалеют тоже.
  • Андрей, Нет это не так. В отличии от многих товаров она стояла в магазинах и стоила 400руб. Только у меня не было своей квартиры и ставить ее было некуда, а я верил в рупь, а мог бы купить и поставить в гараж на хранение, до получения квартиры.
  • отредактировано 14.07.2022, 17:24
    На каждую мировую резервную валюту приходилось в среднем по 90-95 лет...
    image
    ps Справедливости ради, следует напомнить, что бумажные деньги появились значительно позже. А до того ходили золотые монеты с различными гербами стран эмитентов.
  • От безвыходности...
  • Иван,Кто в 2014 закупился по 77 долларами тоже так считают.

    Кто в 1997 г. вложился в Эппл, щас балдеет в Майами.
  • Иван, мне вот не нужно удвоения вклада, мне денег на жизнь сейчас хватает, а баксы евро и монеты нужны чтобы не остаться у разбитого корыта. Напомню, в СССР у меня было 4тыс рублей. я мог купить 10 стиральных машин вятка-автомат, но в 91году, когда наконец-то подошла очередь на жилье купил за 4тыр всего одну вятку и больше денег у меня не осталось.

    И мне тоже не нужно не удвоения , ни утроения вклада. Мне тоже денег хватает. И как бы здесь не восхваляли рубль , но с долларом спокойней. Не смотря на весь этот маскарад, с ряженными, которые оголтелым хором начали петь рублю оды. Но, цена этого токсичного фантика всем известна. А маскарад с плясками вокруг окрепшей нац валюты закончится. Попляшут, попляшут и перестанут.... потому что, понадобятся товары из за бугра. Своего то у нас все равно ничего нет....
  • А тот кто прочухал прикуп сейчас вообще СочАх отдыхает!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.