Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Евро будет дешевле доллара, а рубль ослабят насильно

отредактировано 12.07.2022, 18:39 Раздел: Обсуждаем новости
Евро будет дешевле доллара, а рубль ослабят насильно. Названы пять ключевых факторов, влияющих на курс российской валюты.
Подробнее →

Комментарии

  • Рубль ослаблять с какой целью? Чтобы поддерживать высокую степень эксплуатации народа с целью собственной наживы? Так это описано еще К.Марксом)))
  • Как я захочу так его и ослаблю, наколдую вот как нужно будет так и произойдет :))
  • Только спекулянты и предатели против укрепления рубля и страны. Народу нужен крепкий и стабильный рубль. Крепкий рубль крепкая страна Россия.
  • Андрей Хан написал:

    Рубль ослаблять с какой целью? Чтобы поддерживать высокую степень эксплуатации народа с целью собственной наживы? Так это описано еще К.Марксом)))

    Вы все правильно говорите.. я бы назначил вас каким нибудь министром
  • значит нужно покупать евро на долгосрочную перспективу, в будущем вырастет и паритет вернется ! )
  • отредактировано 13.07.2022, 08:14
    Андрей, ну хотят они получать высокую маржу от инфляции в рублях за счёт экспорта ресурсов, а реальное производство им не интересно. Вот для них инфляция рубля это дойная корова. То что эти деньги с низкой покупательной способностью их не колышет, главное что по циферкам их больше. Т.е. цель обесценить накопления Россиян и обесценить зарплаты с пенсиями. Силуанова давно пора на мыло, вместе с Набиуллиной. Спекулянты на государственных постах это мошейнники. Они даже готовы вернуть бюджетное правило, а это что? Это по сути инвестиции в другую страну. Вместо того что бы инвестировать внутри России они субсидируют другую страну, раньше субсидировании Америку и Европу, теперь хотят субсидировать "дружественные страны". Инфляция в этих странах ещё больше чем в Америке и Европе, считай деньги просто утилизируют. Другими словами отдают ресурсы бесплатно, за фантики. Фантики поменялись, суть политики нет.
  • отредактировано 13.07.2022, 08:03
    Оен Ионов написал:

    Андрей Хан написал:

    Рубль ослаблять с какой целью? Чтобы поддерживать высокую степень эксплуатации народа с целью собственной наживы? Так это описано еще К.Марксом)))

    Вы все правильно говорите.. я бы назначил вас каким нибудь министром
    Я понимаю вас, у многих людей есть отсутствие удовлетворенностью властью ... Есть такая пословица русская - Не место красит человека, а человек место. Поэтому, не заморачивайтесь))) мне на своем месте хорошо, и работа на своем месте не менее важна для меня и для Общества.
  • Андрей Хан написал:

    Оен Ионов написал:

    Андрей Хан написал:

    Рубль ослаблять с какой целью? Чтобы поддерживать высокую степень эксплуатации народа с целью собственной наживы? Так это описано еще К.Марксом)))

    Вы все правильно говорите.. я бы назначил вас каким нибудь министром
    Я понимаю вас, у многих людей есть отсутствие удовлетворенностью властью ... Есть такая пословица русская - Не место красит человека, а человек место. Поэтому, не заморачивайтесь))) мне на своем месте хорошо, и работа на своем месте не менее важна для меня и для Общества.
    Хорошо, спасибо
  • Рубль искуственно укрепился в сложившейся в ситуации и это не показатель сильной экономики, а местное производство все губит...
  • Оен Ионов написал:

    Андрей Хан написал:

    Рубль ослаблять с какой целью? Чтобы поддерживать высокую степень эксплуатации народа с целью собственной наживы? Так это описано еще К.Марксом)))

    Вы все правильно говорите.. я бы назначил вас каким нибудь министром
    А Маркса заместителем.)))
  • отредактировано 13.07.2022, 09:04

    Андрей, ну хотят они получать высокую маржу от инфляции в рублях за счёт экспорта ресурсов, а реальное производство им не интересно. Вот для них инфляция рубля это дойная корова. То что эти деньги с низкой покупательной способностью их не колышет, главное что по циферкам их больше. Т.е. цель обесценить накопления Россиян и обесценить зарплаты с пенсиями. Силуанова давно пора на мыло, вместе с Набиуллиной. Спекулянты на государственных постах это мошейнники. Они даже готовы вернуть бюджетное правило, а это что? Это по сути инвестиции в другую страну. Вместо того что бы инвестировать внутри России они субсидируют другую страну, раньше субсидировании Америку и Европу, теперь хотят субсидировать "дружественные страны". Инфляция в этих странах ещё больше чем в Америке и Европе, считай деньги просто утилизируют. Другими словами отдают ресурсы бесплатно, за фантики. Фантики поменялись, суть политики нет.

    вот месяц назад, пока рубль был "крепким" 40 к 1 за доллар, какое реальное производство ТЫ развил, или хотя бы начал развивать?!
  • Fedor Bolshakov написал:

    Андрей, ну хотят они получать высокую маржу от инфляции в рублях за счёт экспорта ресурсов, а реальное производство им не интересно. Вот для них инфляция рубля это дойная корова. То что эти деньги с низкой покупательной способностью их не колышет, главное что по циферкам их больше. Т.е. цель обесценить накопления Россиян и обесценить зарплаты с пенсиями. Силуанова давно пора на мыло, вместе с Набиуллиной. Спекулянты на государственных постах это мошейнники. Они даже готовы вернуть бюджетное правило, а это что? Это по сути инвестиции в другую страну. Вместо того что бы инвестировать внутри России они субсидируют другую страну, раньше субсидировании Америку и Европу, теперь хотят субсидировать "дружественные страны". Инфляция в этих странах ещё больше чем в Америке и Европе, считай деньги просто утилизируют. Другими словами отдают ресурсы бесплатно, за фантики. Фантики поменялись, суть политики нет.

    вот месяц назад, пока рубль был "крепким" 40 к 1 за доллар, какое реальное производство ТЫ развил, или хотя бы начал развивать?!
    Произвел мусора на 138 килограмм и засорил планету этот персонаж :))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.