Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курсы доллара и евро сравнялись впервые за 20 лет

отредактировано 12.07.2022, 15:45 Раздел: Обсуждаем новости
Курсы доллара и евро сравнялись впервые за 20 лет. Почему валюты достигли паритета и что это значит для мировой экономики?
Подробнее →

Комментарии

  • Я не знаю, что это значит для мировой экономики, но подарите мне ваши доллары и евро, я потрачу их на изучение космоса, экологии, буду кормить бродячих животных, и построю вам памятник из гранита
  • Оен Ионов написал:

    Я не знаю, что это значит для мировой экономики, но подарите мне ваши доллары и евро, я потрачу их на изучение космоса, экологии, буду кормить бродячих животных, и построю вам памятник из гранита

    так за рубли крепкие постройте в чем проблема то? )
  • отредактировано 12.07.2022, 16:04
    Иван Иванов написал:

    Оен Ионов написал:

    Я не знаю, что это значит для мировой экономики, но подарите мне ваши доллары и евро, я потрачу их на изучение космоса, экологии, буду кормить бродячих животных, и построю вам памятник из гранита

    так за рубли крепкие постройте в чем проблема то? )
    Подарите рубли я не против. Я вам обещаю, что ваши деньги я точно не оставлю вашим врагам или предателям
  • Оен Ионов написал:

    Иван Иванов написал:

    Оен Ионов написал:

    Я не знаю, что это значит для мировой экономики, но подарите мне ваши доллары и евро, я потрачу их на изучение космоса, экологии, буду кормить бродячих животных, и построю вам памятник из гранита

    так за рубли крепкие постройте в чем проблема то? )
    Подарите рубли я не против. Я вам обещаю, что ваши деньги я точно не оставлю вашим врагам или предателям
    а сами зарабатывать не пробавали? )
  • отредактировано 12.07.2022, 16:24
    Иван Иванов написал:

    Оен Ионов написал:

    Иван Иванов написал:

    Оен Ионов написал:

    Я не знаю, что это значит для мировой экономики, но подарите мне ваши доллары и евро, я потрачу их на изучение космоса, экологии, буду кормить бродячих животных, и построю вам памятник из гранита

    так за рубли крепкие постройте в чем проблема то? )
    Подарите рубли я не против. Я вам обещаю, что ваши деньги я точно не оставлю вашим врагам или предателям
    а сами зарабатывать не пробавали? )
    А я зарабатываю, но этих денег совсем не хватает на изучение интересных мне направлений наук, природы. Так же делаю добро, иногда кормлю кошек и птиц дешевым кормом (вискас сухой кошкам, и крупы из пятёрки птицам)
  • Раньше, когда часто выезжал в ЕС, такому дешевому евро порадовался бы. А сейчас один фиг, дома все за рубли.
  • Раньше, когда часто выезжал в ЕС, такому дешевому евро порадовался бы. А сейчас один фиг, дома все за рубли.

    Зачем в европу выезжать если в Рф столько красивых мест, на 10 жизней вперед хватит путешествовать
  • Оен Ионов написал:

    Иван Иванов написал:

    Оен Ионов написал:

    Я не знаю, что это значит для мировой экономики, но подарите мне ваши доллары и евро, я потрачу их на изучение космоса, экологии, буду кормить бродячих животных, и построю вам памятник из гранита

    так за рубли крепкие постройте в чем проблема то? )
    Подарите рубли я не против. Я вам обещаю, что ваши деньги я точно не оставлю вашим врагам или предателям

    На халяву и уксус сладкий............
  • Оен Ионов написал:

    Раньше, когда часто выезжал в ЕС, такому дешевому евро порадовался бы. А сейчас один фиг, дома все за рубли.

    Зачем в европу выезжать если в Рф столько красивых мест, на 10 жизней вперед хватит путешествовать
    Дорого и .........
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.