Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин заявил опровале "экономического блицкрига" Запада против России

отредактировано 08.07.2022, 22:26 Раздел: Обсуждаем новости
Путин заявил о провале "экономического блицкрига" Запада против России
Подробнее →

Комментарии

  • Понятно, что это заявление сделано в противовес провала другого известного блицкрига. Однако экономические санкции рассчитаны как раз на длительный период и все, в том числе президент, это прекрасно понимают, но продолжают делать хорошую мину при плохой игре.
  • При этом требуют снять санкции
  • А я люблю свою страну Россию, это лучшая страна в мире
  • Наверное это новые слова и их новые значения говориш не сильно горячее , а на самом деле холодное
    :)
  • Vladimir, все-таки он упредил запад и нанес первым удар. Великий стратег всех времен и народов. Остальное вторично.
  • Оен, для каждого своя страна лучшая, но не все соседи так считают.
  • Vladimir, все-таки он упредил запад и нанес первым удар. Великий стратег всех времен и народов. Остальное вторично.

    Чего? А кто это на ядерную державу собирался нападать?
  • Vladimir Voronin написал:

    Понятно, что это заявление сделано в противовес провала другого известного блицкрига. Однако экономические санкции рассчитаны как раз на длительный период и все, в том числе президент, это прекрасно понимают, но продолжают делать хорошую мину при плохой игре.

    Все верно. Откуда он вообще взял этот термин «экономический блицкриг»? Санкции быстро никогда не работают и их ещё нужно поддерживать и следить за ними чтоб они давали эффект. Это тоже много усилий и ресурсов занимает.
  • александр, датчане говорят что у них всё лучше чем в Швеции, кроме соседей.
  • А я люблю свою страну Россию, это лучшая страна в мире

    Я тебя поздравляю, товарищ майор.
  • А кто это на ядерную державу собирался нападать?

    Их там нет.
  • Из радиорубки Титаника рассказывают как сильно пострадал айсберг)))
  • А к какому провалу нас ведут, не рассказал? ....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.