Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль начал стремительно падать: товары опять подорожают

отредактировано 07.07.2022, 09:36 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль начал стремительно падать: товары опять подорожают
Подробнее →

Комментарии

  • товары дорожают независимо падает руб или укрепляется )
  • Надо именно сейчас покупать доллары чтобы потом их продать по бОльшему курсу? Или нет? пишите подробно, и в личку тоже желательно. Большое спасибо
  • А они дешевели когда он стремительно рос? :)
  • Иван, скорее всего не на долго это, на днях рубль начнет снова укрепляться. Скриньте!
  • отредактировано 07.07.2022, 10:34
    Искать привязку цен к курсу рубля нынче занятие неблагодарное. Цены будут расти. Причины знают все.
  • Иван, скорее всего не на долго это, на днях рубль начнет снова укрепляться. Скриньте!

    блажен кто верует )
    все в силе цб - как захочет так и будет )
  • Оен Ионов написал:

    Надо именно сейчас покупать доллары чтобы потом их продать по бОльшему курсу? Или нет? пишите подробно, и в личку тоже желательно. Большое спасибо

    покупать нужно было вчера когда руб стремительно укреплялся и только наличные а не цифровые )
  • отредактировано 07.07.2022, 10:09
    Василий, каждый верит в то что хочет, или в то что знает..
  • Оен Ионов написал:

    Надо именно сейчас покупать доллары чтобы потом их продать по бОльшему курсу? Или нет? пишите подробно, и в личку тоже желательно. Большое спасибо

    покупать нужно было вчера когда руб стремительно укреплялся и только наличные а не цифровые )
    Вопрос про сегодняшний день здесь и сейчас а не прошлое-вчера
  • Василий, а мне вот например на "цифровых* гораздо удобнее зарабатывать, складывать баксы под матрас это прошлый век, и огромный риск разориться.
  • отредактировано 07.07.2022, 10:33

    Василий, а мне вот например на "цифровых* гораздо удобнее зарабатывать, складывать баксы под матрас это прошлый век, и огромный риск разориться.

    Из моего жизненного опыта-я разорялся ,когда государству свои сбережения отдавал на хранение и т.д.
  • Василий, а мне вот например на "цифровых* гораздо удобнее зарабатывать, складывать баксы под матрас это прошлый век, и огромный риск разориться.

    Да, мой отец до сих пор вспоминает про деньги на сбер книжке в 91-ом. Храните дальше в банке. Вот у меня баксы в банке застряли и при первой возможности их сниму, ибо сейчас снимать только в рублях дают. И нет, я не мамкин инвестор, это зарплата приходила
  • SuperAchma написал:

    Василий, а мне вот например на "цифровых* гораздо удобнее зарабатывать, складывать баксы под матрас это прошлый век, и огромный риск разориться.

    Да, мой отец до сих пор вспоминает про деньги на сбер книжке в 91-ом. Храните дальше в банке. Вот у меня баксы в банке застряли и при первой возможности их сниму, ибо сейчас снимать только в рублях дают. И нет, я не мамкин инвестор, это зарплата приходила
    На врагов работаете да? на сша, британцев и т.д.?
  • SuperAchma,
    Вряд ли Вы их снимите уже в наличной валюте. Скорее всего, установят некий патриотический курс для таких вкладчиков и выдадут в рублях. Если доллар взлетит, они не станут печатать рубли, чтобы рассчитаться с вкладчиками. Потому что загонят снова ставку наверх и тогда уже, в принципе, и деньги будут особо не нужны. Просто покупать будет нечего, как в начале 90-ых
  • У наших БАРЫГ нет. Но при низком курсе доллара на зарубежных площадках дешевели. А сейчас и этой радости лишили простых людей.
  • Василий, каждый верит в то что хочет, или в то что знает..

    ну если вы что то знаете - то поделитесь с народом )
  • Спекулянты поигрались, валюта поднялась. Сейчас если государство не примет меры на курс 70+, курс упадёт ниже 60, а цены, как всегда, упасть забудут... Ах да, зарплаты тоже не поднимают вместе с курсом... Классика.. Где те шеи кому медаль за обнищание народа пора вешать, да такие, шоб сразу ко дну шли ....
  • Оен Ионов написал:


    На врагов работаете да? на сша, британцев и т.д.?

    вы так говорите, как будто это что-то плохое)
  • А они дешевели когда он стремительно рос? :)

    Точно дешевели компьютерные железки, электроника. Но медленно - магазины уж очень не спешили. По продуктам не скажу - не привык обращать внимания на цену того, что мне необходимо, и я это 100% куплю.
  • Доллар дешеветь не будет. Про 51 забудьте. Теперь только выше и выше. Курс 80-85. Вот тот коридор в котором в скором времени окажется доллар. При этом наличные будут стоить выше 90. Так что те кто не хранил в банках валюту в более выгодном положении. А вот у тех, у кого в банках могут вскоре быть большие проблемы. Врядли они получат свои доллары обратно. Скорее всего в рублях и по грабительскому курсу.....
  • Доллар дешеветь не будет. Про 51 забудьте. Теперь только выше и выше. Курс 80-85. Вот тот коридор в котором в скором времени окажется доллар. При этом наличные будут стоить выше 90. Так что те кто не хранил в банках валюту в более выгодном положении. А вот у тех, у кого в банках могут вскоре быть большие проблемы. Врядли они получат свои доллары обратно. Скорее всего в рублях и по грабительскому курсу.....

    Напиши мне ответ в личке, не боись я сам от всех шифруюсь
  • Иван, скорее всего не на долго это, на днях рубль начнет снова укрепляться. Скриньте!

    Сначала скажите почему он падает. Да не просто бла-бла-бла, а так чтобы все поняли.
    Так-то по большому счёту никто не говорит, что же случилось.
  • Искать привязку цен к курсу рубля нынче занятие неблагодарное. Цены будут расти. Причины знают все.

    Как у вас всё просто. Я про рост. Все - это кто?
    Лично я не понимаю с какой стати цены подскочили и не падают. Нет логики.
    Объясните. Интересно же.
  • Искать привязку цен к курсу рубля нынче занятие неблагодарное. Цены будут расти. Причины знают все.

    Как у вас всё просто. Я про рост. Все - это кто?
    Лично я не понимаю с какой стати цены подскочили и не падают. Нет логики.
    Объясните. Интересно же.
    Что же непонятного? Если товар больше не поставляется, наступает его дефицит, а у вас на складе хранятся остатки и нет перспектив пополнения, вы будете снижать цены или повышать? )))
  • Елена,а у вас на складе хранятся остатки и нет перспектив пополнения, вы будете снижать цены или повышать? )))

    Я б лучше из такой фирмы и страны уехал в нормальную страну. Где есть перспективы.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.