Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия отправит Европу в рецессию, а евро — ниже паритета

отредактировано 06.07.2022, 19:44 Раздел: Обсуждаем новости
Россия отправит Европу в рецессию, а евро — ниже паритета
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 07.07.2022, 10:12
    Неужели после технологического обслуживания к августу дадим им ресурсов? Необходимо приостанавливать подачу газа, до полной ясности отношений.
  • отредактировано 06.07.2022, 21:49
    Андрей, мне кажется что СВО намерено затягивают в зиму, цены на газ к зиме в Европе скорее всего будут космические, поэтому Европа вполне вероятно предаст Украину и откажется помогать оружием, топливом, деньгами...и даже морально вполне возможно может предать - согласится на введение в строй СП 2.
  • А то что доллар будет стоить дороже евро, я уверен.
  • А то что доллар будет стоить дороже евро, я уверен.

    А че ему не стоить дороже? США сейчас на всем деньги делают. На экспорте газа, нефти, оружия и тд. Они то ни от кого не зависят.
  • Андрей, мне кажется что СВО намерено затягивают в зиму, цены на газ к зиме в Европе скорее всего будут космические, поэтому Европа вполне вероятно предаст Украину и откажется помогать оружием, топливом, деньгами...и даже морально вполне возможно может предать - согласится на введение в строй СП 2.

    Хм. Ну это если им США разрешат «предать».
  • Elena, так США это всё и устроили. И как раз для того, чтобы на этом заработать, впрочем как и всегда...
  • отредактировано 07.07.2022, 01:27

    Elena, так США это всё и устроили. И как раз для того, чтобы на этом заработать, впрочем как и всегда...

    Вообще-то это Европа больше всех горланила вместе с Борисом Джонсоном и Зеленским. США даже Крым проморгали и не поняли ничего что к чему произошло и только постфактум стали следить за ситуацией. И фиг им понравится если Европа сейчас начнёт «предавать» Украину.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.