Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Топ-менеджера "Аэрофлота" признали виновным в хищении 250 млн рублей

отредактировано 06.07.2022, 19:18 Раздел: Обсуждаем новости
Топ-менеджера "Аэрофлота" признали виновным в хищении 250 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Дадут условно. А то и просто отпустят
  • Вообще, интересно! Вот я директор, кто-то у меня под носом из подчиненных крадет четверть миллиарда ... Это Нормально?! Г-на Савельева, ушедшего на повышение министром транспорта, наверно, и в свидетели не привлекли? Ну, и время, ну, и нравы!Грабят страну, как всегда.
  • Ничего себе! когда уже до них доберутся чтоб не воровали на работе!
  • Оен Ионов написал:

    Ничего себе! когда уже до них доберутся чтоб не воровали на работе!

    Явно не при нынешнем покровителе ...
  • Ну а что раньше не замечали что такую сумму украли? это не в один день вынесли-перевели на счета
  • Оен Ионов написал:

    Ну а что раньше не замечали что такую сумму украли? это не в один день вынесли-перевели на счета

    Савельеву некогда было смотреть, сам тоже самое с другого края делал. у него же близорукость, он дальше своих рук не видит.
  • Ну куда еще то, удивляет ну хорошие же зарплаты у директоров, нафига таскать то чужие деньги? риск слишком велик лишиться всего. бред вобщем
  • Не вороющих нет, есть те кто это не умеет грамотно скрывать
  • отредактировано 06.07.2022, 20:23
    Оен Ионов написал:

    Ну куда еще то, удивляет ну хорошие же зарплаты у директоров, нафига таскать то чужие деньги? риск слишком велик лишиться всего. бред вобщем

    Они там все единым помазаны. Откуда бывшему председателю Пенсионного фонда (убыточного) купит квартиру в 231 млн.рублей 4 года назад? Ипотекой не смешите под 12% тогда ))) Зарплаты не хватит проценты выплачивать.
  • отредактировано 07.07.2022, 16:54
    А, так вот оно че. А я думал почему приложение аерофлот перестало работать. При входе в ЛК нате синий экран и радуйся.И ладно бы тока у меня, ан нет на маркете тоже об этом грят.
  • SuperAchma написал:

    Дадут условно. А то и просто отпустят

    Не скажи. Смотря почему его повязали. В России коррупция это привилегия и если ты не поддерживаешь то что должен поддерживать, то ты всего в миг лишаешься.
  • Не вороющих нет, есть те кто это не умеет грамотно скрывать

    Воруют все это факт и честных там нет просто потому что не воровать на высоких должностях там нельзя, но сажают только тех кто стал не угоден по причине, которые нам никогда не расскажут.
  • Отбывать срок на аэродроме , колёса ручным насосом самолётам качать.
  • Elena, сыновья подрастают
  • Таки инфляция!
    Не 250 мл сперли ,а всего 50............
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.