Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты спрогнозировали падение цен на жилье на 20-25% к ноябрю

отредактировано 03.07.2022, 14:28 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты спрогнозировали падение цен на жилье на 20-25% к ноябрю
Подробнее →

Комментарии

  • Такие мечтатели я не могу
  • Смотря где. Приграничные территории могут и просесть прилично. Подальше от границ с Европой возможно даже будет расти!) Ну по понятным причинам...
  • Все держут вздернутые цены, как могут... аж ипотеку готовы под 0 срезать.... но от ситуации не уйти
  • Дмитрий, с Калининградом это не работает почему то (
  • Аренда копейки даёт, не выгодно держать недвижку, пока высокие цены будут продавать
  • В Москве цены как всегда вверх, в Какой-нибудь Самаре или Волгограде полетят вниз.
  • Как это без электронной подписи
  • Думаю что снижение на 20-25% это ещё не много . Снижение на 30% до 40% было бы нормально ... Люди беднеют , экономика падает , почему цены на недвижимость должны расти ???
  • Арчибальд, а почему цены должны падать? Особенно на Новострой? Там что-то разве подешевело в себестоимости? Не будут они падать, а если покупать не смогут, тупо перестанут строить.
    Вторичка же может подешеветь только в случае массовой миграции.
  • Денис, Калининград несколько лет принимал "переселенцев" со всей РФ, как и Краснодар. Скорее всего дефицит. Но, в случае грандиозного шухера, не будем говорить какого, конкретно в Калининграде будет достаточно неуютно находиться.
  • Виктор, цены и растут и падают такое постоянно происходит ... Конечно если покупать будут мало, то и строить будут меньше . Помимо экономики и общего падения , есть ещё фактор уменьшения количества людей в России...
  • Денис, Калининград несколько лет принимал "переселенцев" со всей РФ, как и Краснодар. Скорее всего дефицит. Но, в случае грандиозного шухера, не будем говорить какого, конкретно в Калининграде будет достаточно неуютно находиться.

    Неуютно будет находиться везде. Но не долго ...
  • Виктор, да много чего подешевело, например сталь упала на 40%, а мьройка второй потребитель стали после машиностроителей. Ипотека просела на 80%, а ведь цены росли не только и видимо не столько из за роста стоимости материалов, но и из за роста спроса на фоне дешевой ипотеки.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.