Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Москве пожилой мужчина перевел лжесотруднику Центробанка 8,1 млн рублей

отредактировано 26.06.2022, 11:44 Раздел: Обсуждаем новости
В Москве пожилой мужчина перевел лжесотруднику Центробанка 8,1 млн рублей
Подробнее →

Комментарии

  • как это возможно? пожилой мужчина, что ? доверился?
  • отредактировано 26.06.2022, 11:50
    У меня другой вопрос - как вообще такую сумму можно именно перевести? ... даже если частями.
    Тут 150-200тр переводишь, и то иногда банк блокирует и просит подтверждения.
  • Банк явно допустил утечку информации о клиенте . Звонок не был случайным.
  • не плохо еще живут пожилые мужчины в москве - куда только молодые женщины смотрят )
  • Иван Иванов написал:

    не плохо еще живут пожилые мужчины в москве - куда только молодые женщины смотрят )

    ----------------- да не говорите .ха-ха-ха. Молодые женщины работают сутками в больницах .
  • отредактировано 26.06.2022, 13:28
    Банки сливают данные клиентов мошенникам. За истекшие сутки, лично мне, поступило 3 звонка от мошенников подобного содержания. После того, как я назвала "сотрудника банка" лошарой, мотивируя свое обращение к нему тем, что денег ни на одной карточке у меня уже в течение полугода нет, услышала отборный мат в свой адрес. Нервы у них пошаливают, легко срываются. Практически все случаи общения с мошенниками заканчиваются именно так. Хотя говорят услужливыми интонациями банковских работников, отменно вежливы в начале беседы.
  • Если перевод, то видно куда, там их и накрыть легко.
    И согласна с предыдущими ораторами, я как-то два перевода по сто тыщ сделала самой себе в др банк, там были ограничения по сумме, а третий уже заблокировали всё и из банка позвонили мол чотакои.
    8 миллионов это имхо невозможно или это сговор с кем-то в банке. Или переводил месяц.
    Вобщем фейк имхо
  • Iya, точно так, только в кино миллионы баксов в момент переводят, в жизни свой лимон рублей можешь и не перевести.
  • Точно на фэйк смахивает, даже если факт подставы от сотрудников банка принять, то перевод 8 лямов..хммм...да поФЗ сразу заблочат в момент как минимум. Звонки мошенников они всем подряд по случайному набору восновном. Дочери несовершеннолетней эпизодически звонят, я просто не отвечаю)) поэтому избавлена. Дитя их любит- тренирует актерские таланты - мигом сливаются от нее в 3 сек...))
  • Я так люблю над ними издеваться, а они так редко мне звонят...
  • отредактировано 26.06.2022, 21:45
    oppana . . написал:

    У меня другой вопрос - как вообще такую сумму можно именно перевести? ... даже если частями.
    Тут 150-200тр переводишь, и то иногда банк блокирует и просит подтверждения.

    Так Вы прочитайте статью. Перевод на общую сумму....на разные счета! А чтоб Вас не блокировали за перевод 150-200тр, достаточно просто быть нормальным клиентом банка или ВИПом, к примеру.
  • Евгений, ты бухнул или перебухал..... 200т.р. или 8 лямов, чувствуешь разницу ?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.