Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

IKEA устроит в России грандиозную распродажу, но с одним условием

отредактировано 22.06.2022, 15:22 Раздел: Обсуждаем новости
IKEA устроит в России грандиозную распродажу, но с одним условием. Совершать покупки разрешат исключительно бывшим работникам магазина.
Подробнее →

Комментарии

  • а дальше ищите товары на авито, в 2-3 цены) Сотрудники будут массово их там продавать)))
  • отредактировано 22.06.2022, 15:49
    такая бредятина, жалею, что стеллаж не успел купить, долго думал. Уже полгода ищу, найти не могу...Похоже придется забить на Икею и забыть)
  • А куда работники все диваны и шкафы распихают? Диваны в шкафы, а шкафы под диваны?
  • Станислав, кому эти дрова нужны по оверпрайсу???
  • отредактировано 22.06.2022, 16:01
    Дима, есть неплохие действительно вещи. В России, к сожалению, пока так не научились еще делать. Но не все конечно же. Цена БЫЛА адекватной на их товары. В 2 раза дороже конечно нафиг никому не нужны
  • С удовольствием покупал у них всякую мелочевку, но все крупное там - это визуализация пословицы "неладно скроено, но крепко сшито", мебель для вагончика, для дачи - в самый раз, а дома такое видеть постоянно - лучше не надо
  • Vlad, как раз наоборот, единственные приятные глазу вещи не в стиле цыганского барокко можно было найти в икее. Кухни, диваны, шкафы.
  • M, ну ОК, на вкус и цвет, как говорится
  • сотни мебельных фирм и частников занимающихся мебелью, много возможностей проектирования на дому с заказом распила.. Не понимаю этой возни с айкеей, чистый маркетинг для любителей шататься по магазинам и покупать ненужные вещи.
  • Александр, у работников полно друзей и знакомых, за процентик все всем достанут и купят. Забыли что ли как доставали дефицит в СССР? Вспоминайте, привыкайте.
  • jack, это все некачественный суррогат за бешеные деньги.
  • Elena, не встречал и там дешевизны. Что вы понимаете в качестве, насколько специалист в мебельной отрасли?
  • отредактировано 23.06.2022, 10:40
    Дима Зимний написал:

    Станислав, кому эти дрова нужны по оверпрайсу???

    Сколько раз была в этой Икее, ничего хорошего купить не смогла. Даже диван стыдно было поставить арендаторам из этого ужасного магазина. Себе покупать такое - просто исключено. Выражаю совершенно искреннее непонимание, как можно уже несколько месяцев жевать тему ухода из Росссии этого отвратительного бренда предназначенного для скандинавских студентов и прочих малообеспеченных граждан. Я не знаю ни одного человека в своем окружении, который бы там хоть что то купил. Отстойная продукция, никому ненужная, эстетически неприемлимая. Надеюсь эта тема, наконец, окончательно уйдет из новостной повестки хотя бы к осени. Но что то мне подсказывает, что они очень скоро вернутся. Кому они еще будут продавать свое барахло???? Арабам? Азиатам? Китайцам?))))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.