Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России на 10% проиндексированы пенсии, соцвыплаты и МРОТ

отредактировано 22.06.2022, 09:37 Раздел: Обсуждаем новости
В России на 10% проиндексированы пенсии, соцвыплаты и МРОТ
Подробнее →

Комментарии

  • Ровно на половину инфляции.
  • Генадий, Одако лучше чем сфсем ни чё! Опять же теплится надежда чё налогов больше соберуть!
  • юрий зорин написал:

    Генадий, Одако лучше чем сфсем ни чё!

    вот-вот. То достали эти нытики постоянно: а чё так мало дали? а чё не всем?

    Дали - радуйтесь. На месте правительства, я бы мониторил соцсети и тем, кто стонет что мало дали, отменял прибавку совсем.
  • юрий зорин написал:

    Генадий, Одако лучше чем сфсем ни чё! Опять же теплится надежда чё налогов больше соберуть!

    На что соберут?
  • По всем регионам или опять только в Москве? А то что-то пока незаметно.
  • Дым Похрен написал:

    юрий зорин написал:

    Генадий, Одако лучше чем сфсем ни чё!

    вот-вот. То достали эти нытики постоянно: а чё так мало дали? а чё не всем?

    Дали - радуйтесь. На месте правительства, я бы мониторил соцсети и тем, кто стонет что мало дали, отменял прибавку совсем.
    Не жди милости, не стой на паперти, не унижайся, пытайся сам заработать , ждать милостиню это деградация.
  • Генадий, Какая разница на чё! Фсё равно не соберуть! Нечего да и не ского!
  • отредактировано 22.06.2022, 11:03
    Дым Похрен написал:

    юрий зорин написал:

    Генадий, Одако лучше чем сфсем ни чё!

    вот-вот. То достали эти нытики постоянно: а чё так мало дали? а чё не всем?

    Дали - радуйтесь. На месте правительства, я бы мониторил соцсети и тем, кто стонет что мало дали, отменял прибавку совсем.
    А я бы лишил правительство содержания ...............не выполняют свои функции по улучшению жизни людей..
    Конституцию нарушают/-не ухудшать жизненный уровень граждан/
    Страну разрушают
    Вот пусть и живут в дерме .которое сами и создают. А то достали законами налогами и своими хотелками.. Да. еще ввести поправку в конституцию-один срок и .....все Чтоб не засиживались а то уже и конституцию под себя переделывают и людей заработанных пенсий лишают и жизненный уровень ухудшают и сбережения людей заработанные уничтожают - так и до паперти с протянутой рукой не далеко..............
    В прочем многие УЖЕ....
    А да! Ее при сдаче дел чтоб отчитались откуда и что в собственности появилось...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.