Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Власти вступили в жесткий спор про оптимальный курс рубля

отредактировано 21.06.2022, 19:23 Раздел: Обсуждаем новости
Власти вступили в жесткий спор про оптимальный курс рубля
Подробнее →

Комментарии

  • Кучке упырей нужен дорогой бакс, а всем остальным сильный рубль
  • А зачем нужен сильный рубль? Что с него толку? Цены баснословные везде и всюду, и это не предел, они будут повышатся еще и еще.... Не думаю, чтобы простой обыватель в Урюпинске особо почувствовал разницу между сильным и слабым рублем. А тем людям , которые вкладывались в валюту, конечно нужен дорогой бакс. Почему они должны терять свои сбережения? С какой это радости? Они работали, зарабатывали в рублях и покупали валюту. А потом еще несли ее в банки, то есть по сути помогали деньгами нашему родному государству. Какие же они упыри? Уж говори, да не заговаривайся....
  • Дима Зимний написал:

    Кучке упырей нужен дорогой бакс, а всем остальным сильный рубль

    Сильный рубль. Это литр молока теперь стоит 1.9$ в магазинах "Лента'. Посчитай любой продукт в € $, оболдеешь
  • А зачем нужен сильный рубль? Что с него толку? Цены баснословные везде и всюду, и это не предел, они будут повышатся еще и еще.... Не думаю, чтобы простой обыватель в Урюпинске особо почувствовал разницу между сильным и слабым рублем. А тем людям , которые вкладывались в валюту, конечно нужен дорогой бакс. Почему они должны терять свои сбережения? С какой это радости? Они работали, зарабатывали в рублях и покупали валюту. А потом еще несли ее в банки, то есть по сути помогали деньгами нашему родному государству. Какие же они упыри? Уж говори, да не заговаривайся....

    Покупали валюту? Ну, и пусть хранят её на отпуска, пригодятся еще. Чай не голодовали, когда покупали её. Лежит у меня пару десятков тыс. на всякий пожарный, и пусть лежат, а сгинут, так и черт с ними, а уж рублей-то мы заработаем.
  • Андрей Хан написал:

    А зачем нужен сильный рубль? Что с него толку? Цены баснословные везде и всюду, и это не предел, они будут повышатся еще и еще.... Не думаю, чтобы простой обыватель в Урюпинске особо почувствовал разницу между сильным и слабым рублем. А тем людям , которые вкладывались в валюту, конечно нужен дорогой бакс. Почему они должны терять свои сбережения? С какой это радости? Они работали, зарабатывали в рублях и покупали валюту. А потом еще несли ее в банки, то есть по сути помогали деньгами нашему родному государству. Какие же они упыри? Уж говори, да не заговаривайся....

    Покупали валюту? Ну, и пусть хранят её на отпуска, пригодятся еще. Чай не голодовали, когда покупали её. Лежит у меня пару десятков тыс. на всякий пожарный, и пусть лежат, а сгинут, так и черт с ними, а уж рублей-то мы заработаем.
    Андрей Хан написал:

    А зачем нужен сильный рубль? Что с него толку? Цены баснословные везде и всюду, и это не предел, они будут повышатся еще и еще.... Не думаю, чтобы простой обыватель в Урюпинске особо почувствовал разницу между сильным и слабым рублем. А тем людям , которые вкладывались в валюту, конечно нужен дорогой бакс. Почему они должны терять свои сбережения? С какой это радости? Они работали, зарабатывали в рублях и покупали валюту. А потом еще несли ее в банки, то есть по сути помогали деньгами нашему родному государству. Какие же они упыри? Уж говори, да не заговаривайся....

    Покупали валюту? Ну, и пусть хранят её на отпуска, пригодятся еще. Чай не голодовали, когда покупали её. Лежит у меня пару десятков тыс. на всякий пожарный, и пусть лежат, а сгинут, так и черт с ними, а уж рублей-то мы заработаем.
    Ну, что ты учишь людей жить. ,,Пусть хранят"- а может человек потратить хочет здесь и сейчас. Мож у него какое положение затруднительное. Мало ли у кого , чего. Тебе вот пропадут ,, и черт с ними", а у человека мож инсульт от такой пропажи схватит. Мож человек на старость себе копил, что он должен по твоему в 80 лет работать идти, рубли снова зарабатывать? Мелешь, сам не знаешь что....
  • Дима Зимний написал:

    Кучке упырей нужен дорогой бакс, а всем остальным сильный рубль

    верно, чем сильнее рупь - тем выше цены )
  • Андрей Хан написал:

    А зачем нужен сильный рубль? Что с него толку? Цены баснословные везде и всюду, и это не предел, они будут повышатся еще и еще.... Не думаю, чтобы простой обыватель в Урюпинске особо почувствовал разницу между сильным и слабым рублем. А тем людям , которые вкладывались в валюту, конечно нужен дорогой бакс. Почему они должны терять свои сбережения? С какой это радости? Они работали, зарабатывали в рублях и покупали валюту. А потом еще несли ее в банки, то есть по сути помогали деньгами нашему родному государству. Какие же они упыри? Уж говори, да не заговаривайся....

    Покупали валюту? Ну, и пусть хранят её на отпуска, пригодятся еще. Чай не голодовали, когда покупали её. Лежит у меня пару десятков тыс. на всякий пожарный, и пусть лежат, а сгинут, так и черт с ними, а уж рублей-то мы заработаем.
    Андрей Хан написал:

    А зачем нужен сильный рубль? Что с него толку? Цены баснословные везде и всюду, и это не предел, они будут повышатся еще и еще.... Не думаю, чтобы простой обыватель в Урюпинске особо почувствовал разницу между сильным и слабым рублем. А тем людям , которые вкладывались в валюту, конечно нужен дорогой бакс. Почему они должны терять свои сбережения? С какой это радости? Они работали, зарабатывали в рублях и покупали валюту. А потом еще несли ее в банки, то есть по сути помогали деньгами нашему родному государству. Какие же они упыри? Уж говори, да не заговаривайся....

    Покупали валюту? Ну, и пусть хранят её на отпуска, пригодятся еще. Чай не голодовали, когда покупали её. Лежит у меня пару десятков тыс. на всякий пожарный, и пусть лежат, а сгинут, так и черт с ними, а уж рублей-то мы заработаем.
    Ну, что ты учишь людей жить. ,,Пусть хранят"- а может человек потратить хочет здесь и сейчас. Мож у него какое положение затруднительное. Мало ли у кого , чего. Тебе вот пропадут ,, и черт с ними", а у человека мож инсульт от такой пропажи схватит. Мож человек на старость себе копил, что он должен по твоему в 80 лет работать идти, рубли снова зарабатывать? Мелешь, сам не знаешь что....
    Смешной вы, Анатолий))) В 80 лет доплату к пенсии делают и за уход ещё идет доплата ухаживающему, да и не видно их, 80-летних в очереди за валютой )))
  • Нам нужен слабый бакс пока есть сверх доходы от энергоресурсов, можно балансировать бюджет с профицитом, а вот когда мир адаптируется и цены на газ и нефть упадут, то будет хана. Венесуэла вон уже спит и видит как легально заместит российскую нефть. Ей очень не нравится быть сырьевым придатком Китая, а сейчас ещё и конкурировать на чёрном рынке с Россией. Она использует эту возможность и возьмёт курс на запад. По крайней мере политики там на это настроены.
  • Elena, свежий видосик варламова посмотрели?
  • АЛЕКСАНДР, Нет ещё иду гляну.
  • То, что так много уделяется внимания проблеме сильного рубля, уже должно вселять большой оптимизм в сердца любителей оного. Это значит, что никто и не собирается её решать.
  • Elena, свежий видосик варламова посмотрели?

    Вы реально того клоуна смотрите или шутите?
  • Елена, он между прочим совсем не «новости» мусолит. Этими «новостями» завален весь интернет и он этим пользуется. Подача у него своеобразная, но не лишена смысла.
  • Alex, на днях на Дроме появилась статья о ценах на машины в России и США при текущем курсе рубля. В России сейчас машины дороже в 2-5 РАЗ!!!
  • Андрей Хан написал:

    В 80 лет доплату к пенсии делают и за уход ещё идет доплата ухаживающему,

    Да уж, доплата зачётная. При соблюдениии всех условий - не работаешь, не пенсионер, не стоишь на бирже, более 18 лет. (Короче если ты вынужденный тунеядец) то получишь 1200₽. Знатный гешефт за уход за 80 летним. В Москве то возможно больше, но мы то про Россию.
  • Alex Fox написал:

    Андрей Хан написал:

    В 80 лет доплату к пенсии делают и за уход ещё идет доплата ухаживающему,

    Да уж, доплата зачётная. При соблюдениии всех условий - не работаешь, не пенсионер, не стоишь на бирже, более 18 лет. (Короче если ты вынужденный тунеядец) то получишь 1200₽. Знатный гешефт за уход за 80 летним. В Москве то возможно больше, но мы то про Россию.
    Так ведь речь о сильном рубле,потом о 80-летних. Вы пошли уже дальше, про тунеядцев после 18-ти? Этак мы далеко можем зайти )))
  • Elena, свежий видосик варламова посмотрели?

    Вы реально того клоуна смотрите или шутите?
    Толи дело люди из правительства и телевизора!
  • Пусть подерутся , может друг другу мозги вправят.
    Хотя о чём это я.
  • Sergei P. написал:

    Elena, свежий видосик варламова посмотрели?

    Вы реально того клоуна смотрите или шутите?
    Толи дело люди из правительства и телевизора!
    Я не знаю, вам виднее, что там в телевизоре. У меня его просто нет. А вот когда тревел- блогер вчерашний рассуждает об экономике, это уже просто смешно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.