Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономист Марголин прокомментировал снижение курса доллара ниже 55 рублей

отредактировано 21.06.2022, 15:05 Раздел: Обсуждаем новости
Экономист Марголин прокомментировал снижение курса доллара ниже 55 рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Хватит нести чушь про укрепление , это прорыв дна и нищита и конец последней экономике.
  • отредактировано 21.06.2022, 16:23

    Хватит нести чушь про укрепление , это прорыв дна и нищита и конец последней экономике.

    ..................слов нет.
    одни матюки
  • При таком курсе "мы получаем" больше долларов и евро за меньшую сумму рублей, и на эти доллары и евро "мы покупаем" что сами не производим, - с помощью различных схем по обходу санкций, почему то все эти аналитики всё время об этом умалчивают таки.
  • Андрей, Не знаю и не видел, что они там покупают. Вижу только , что покупаю я и за сколько.
  • отредактировано 21.06.2022, 19:18

    При таком курсе "мы получаем" больше долларов и евро за меньшую сумму рублей, и на эти доллары и евро "мы покупаем" что сами не производим, - с помощью различных схем по обходу санкций, почему то все эти аналитики всё время об этом умалчивают таки.

    Если бы что то покупали , то был бы спрос на валюту, а так полный капец, еще и ограничения сами на себя ввели. Превосходно!
  • отредактировано 21.06.2022, 20:56

    При таком курсе "мы получаем" больше долларов и евро за меньшую сумму рублей, и на эти доллары и евро "мы покупаем" что сами не производим, - с помощью различных схем по обходу санкций, почему то все эти аналитики всё время об этом умалчивают таки.

    Если бы что то покупали , то был бы спрос на валюту, а так полный капец, еще и ограничения сами на себя ввели. Превосходно!
    Так отсутствие спроса махинаторы исскусственно и ввели..!
    И вообще кто там минусует ,/ Сергей - пол лица/?

    //Цитата:"Хватит нести чушь про укрепление , это прорыв дна и нищита и конец последней экономике."
    -да я согласен - слов нет,одни матюки //

    Логику включайте,а то некоторые и котиков дизлайкают в Инете.
    Генадий Савинов написал -ему 6 лайков ,а я с ним согласился -мне минус 1
    Да,я с ним / с Генадием /солидарен!
  • При таком курсе "мы получаем" больше долларов и евро за меньшую сумму рублей, и на эти доллары и евро "мы покупаем" что сами не производим, - с помощью различных схем по обходу санкций, почему то все эти аналитики всё время об этом умалчивают таки.

    Если бы что то покупали , то был бы спрос на валюту, а так полный капец, еще и ограничения сами на себя ввели. Превосходно!
    Так отсутствие спроса махинаторы исскусственно и ввели..!
    И вообще кто там минусует ,/ Сергей - пол лица/?

    //Цитата:"Хватит нести чушь про укрепление , это прорыв дна и нищита и конец последней экономике."
    -да я согласен - слов нет,одни матюки //

    Логику включайте,а то некоторые и котиков дизлайкают в Инете.
    Генадий Савинов написал -ему 6 лайков ,а я с ним согласился -мне минус 1
    Да,я с ним / с Генадием /солидарен!
    Видимо кто то вас не так понял....
  • отредактировано 21.06.2022, 22:04

    При таком курсе "мы получаем" больше долларов и евро за меньшую сумму рублей, и на эти доллары и евро "мы покупаем" что сами не производим, - с помощью различных схем по обходу санкций, почему то все эти аналитики всё время об этом умалчивают таки.

    Если бы что то покупали , то был бы спрос на валюту, а так полный капец, еще и ограничения сами на себя ввели. Превосходно!
    Так отсутствие спроса махинаторы исскусственно и ввели..!
    И вообще кто там минусует ,/ Сергей - пол лица/?

    //Цитата:"Хватит нести чушь про укрепление , это прорыв дна и нищита и конец последней экономике."
    -да я согласен - слов нет,одни матюки //

    Логику включайте,а то некоторые и котиков дизлайкают в Инете.
    Генадий Савинов написал -ему 6 лайков ,а я с ним согласился -мне минус 1
    Да,я с ним / с Генадием /солидарен!
    Видимо кто то вас не так понял....
    Ну хорошо,а то Я завис...,,тоже не понял..за что получил..
    Надо мысль свою более доходчиво излагать было
    но,я взбешен!
    Те кто довел страну до катастрофы-этого не понимают!
    А бабушки на лавке довольно трезво и умно друг другу разъясняют
    Что Набиулина работает на Америку!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.