Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Финляндия откроет границу для российских туристов с 30 июня

отредактировано 20.06.2022, 16:47 Раздел: Обсуждаем новости
Финляндия откроет границу для российских туристов с 30 июня
Подробнее →

Комментарии

  • Вот кто за язык то тянет. Весь Евросоюз закрыт, а вот фины откроют
    Бред.
  • на рубли пусть переходят и визы отменяют, потом можно и границу открывать (по внутреннему паспорту)
  • Это точно этого года новость?
    Прикольно. Я бы послушал что эти туристы расскажут о своих впечатлениях. Зуб даю, жалеть наших будут.
    Читал на ютубе комментарии простых американцев на сюжеты NBCпро экономику РФ и спецоперацию. Ржака. Там такие длинные сопли в наш адрес. Аж прослезился.
  • отредактировано 20.06.2022, 18:44
    Соррян. Беру слова обратно ))
    Давненько не читал комменты на канале NBC. А там однако любопытно пишут в адрес Зеленского по поводу интервью с ним от 16 июня. Не удержался, скопировал (извините за Яндекс перевод):

    “Своим высокомерием и глупостью вы открыли эти мирные миры ужасам и опустошению войны!”

    Я надеюсь на лучшее для него и его семьи. Это большое давление.

    "очень исторический"
    Я буду говорить это каждый раз, когда буду выходить из себя

    Крутой человек, который заставляет вас вместе с вашим 18-летним сыном и 80-летним отцом становиться пушечным мясом, чтобы растянуть свою прибыльную войну как можно дольше

    этот актер в своей лучшей роли. Америка сначала позволила им вести свою собственную борьбу. Нам нужно спасать самих себя. 40 миллиардов должны были пойти на американскую помощь. Виляй собакой отличный фильм это реальность

    Его голос всегда удивляет меня. Это очень грубо

    Исходя из текущей мировой ситуации, НАТО и ЕС должны призвать к "Временному членству" для стран, которые подали заявку и пользуются доверием членов. Это "Временное членство" должно защитить страну в процессе становления полноправным членом при условии, что страна добивается прогресса в выполнении необходимых действий, чтобы стать полноправным членом. Очевидно, что это должно относиться к Украине, Финляндии и Швеции.

    в наши дни люди просто бросаются словом "исторический", как будто оно выходит из моды.

    Украина всегда заставляет меня думать об этом эпизоде на Сайнфелде, я думаю, что посмотрю Сайнфелда.

    Сейчас у него огромный обувной бюджет.

    Переговоры с Россией - это просто отказ от своей страны по частям. Вчера Крым, сегодня Донбасс, завтра что-то еще. Любой, кто даже подумывает о том, чтобы уступить территорию России, должен отдать там дом на благотворительность.

    Ключевые лидеры ЕС рискуют собственной жизнью, чтобы посетить Украину, чтобы пообещать поддержку и солидарность демократическому миру. Или уговорить Зеленского возобновить мирные переговоры с Россией, необходимые для решения острого энергетического и продовольственного кризиса, охватившего не только Европу, но и весь остальной мир.

    “Пришлите больше кокаина и высоких каблуков”.

    ЗЕЛЕНСКИЙ БАЙДЕНУ: "МНЕ НУЖНО ЕЩЕ 50 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ".
    БАЙДЕН ЗЕЛЕНСКОМУ: "ВОТ 100 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ; ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ".
  • отредактировано 20.06.2022, 18:54
    Ещё немного (не влезло):

    Посмотрите, как этот бедняга постарел за это короткое время, я не могу себе представить, через что проходят эти люди.

    Спасибо, что воспользовались американской кредитной картой!

    Расскажите подробнее об украинском боксере, который поднял нацистский флаг, и ему сказали убрать его

    Коррумпированному Зеленскому нужно оказать миру услугу и сдаться. Когда один коммунист нападает на другого коммуниста, нам нужно держаться в стороне.

    Я бы хотел увидеть, как этот человек вернет более 70 000 000 000 долларов, которые мы ему вручили.
    Редактировать: плюс 24% годовых*

    Хотелось бы, чтобы администрация Байдена так же заботилась о наших границах, как он заботится об Украине. Пожалуйста, пришлите сюда, в Долину Феникса

    и так далее…
    Блин, надо им в комменты на NBC тоже что-то написать.
    Рука аж зудит ))
    - - - - -
    * Это реально под такие проценты брали? Охренеть.
  • Россия на текущий момент не объявила и не рассматривает снятие ограничений на выезд из страны наземным путем. Поэтому пока - ничего не меняется)
  • Так Финляндия же ещё в марте перестала визы выдавать и продлевать?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.