Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Медведев — осанкциях Запада: паровоз...

отредактировано 15.06.2022, 21:39 Раздел: Обсуждаем новости
Медведев — о санкциях Запада: паровоз их экономики услуг и цифровых валют летит в стену на полных парах
Подробнее →

Комментарии

  • В программе Время так тоже говорили
  • Наш паровоз вперед летит- в коммуне остановка, иного нет у нас пути, в руках у нас винтовка....
  • у них в стену, а у нас - в Коммуну....скоро все будет общее....
  • и никаких буржуев, один пролетриат....
  • Вставай, проклятьем заклейменный, Весь Мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущенный И в смертный бой вести готов. Весь Мир насилья мы разрушим До основанья, а затем Мы наш, мы новый Мир построим: Кто был ничем, тот станет всем.
  • «Умника» сняли с премьер-министра за проф. непригодность, а он пытается
    везде свои 3 копейки вставить.
    В том числе из-за тебя экономика самой богатой ресурсами страны полностью зависима от других стран. У тебя был шанс себя показать, а сейчас ты никому не интересен, уймись.
  • Забился бы к себе в кабинетик и помалкивал.... Свой личный паровозик уже давно где то в сказочно депо стоит с нагруженными вагончиками... Они то со своим паровозом справятся как нибудь.. А вот нам с машинистами никогда не везло... А уж Димон и на кочегара не тянет... Зам чего то там... Блин...
  • отредактировано 16.06.2022, 08:02
    А стена это типа что? Россия не единственная у кого есть ресурсы, плюс на Западе есть все технологии по их разведке и добыче. Так же не стоит забывать что те же США тоже добывают и нефть и газ и даже поставляют их на экспорт и точно так же имеют сверхдоходы от их продажи, только в отличии от России на них санкций нет и они могут заключать долгосрочные контракты, добывать и продавать сколько захотят.
  • По поводу АЭС… Потребуется годы чтобы выработать весь уран, да он и не нужен уже вообще. Сейчас электроэнергию вырабатывают мусоросжигательные заводы, да и вообще США активно переходят на альтернативные источники энергии. У многих стоят солнечные батареи.
  • Мак Пек написал:

    Забился бы к себе в кабинетик и помалкивал.... Свой личный паровозик уже давно где то в сказочно депо стоит с нагруженными вагончиками... Они то со своим паровозом справятся как нибудь.. А вот нам с машинистами никогда не везло... А уж Димон и на кочегара не тянет... Зам чего то там... Блин...

    Зато ,как под откос спускает,до чего дотянется .. стрелочник однако..........
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.