Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин одобрил выделение срочной партии зерна Афганистану

отредактировано 14.06.2022, 18:18 Раздел: Обсуждаем новости
Путин одобрил выделение срочной партии зерна Афганистану
Подробнее →

Комментарии

  • хватит дарить подарки всему миру
  • Владимир, они теперь партнеры…
  • Elena Flamenko написал:

    Владимир, они теперь партнеры…

    Гораздо честнее партнёров западных.
  • отредактировано 14.06.2022, 20:24
    Получается, сейчас к нам еще и из Афгана мигранты поедут....веселуха. Так -себе друзья, если честно. Уже совались же в афганистан при Брежневе, зачем наступать на старые грабли.Если бы там все было просто, у афганистана давно бы завелся "хозяин". Насколько коротка человеческая память, поколение сменилось и все забылось...
  • чечня, теперь афган - круговорот в природе )
  • А чё мак уже в Афгане не канает? На пшеницу вдруг перешли.
  • Не подавятся афганцы краденным зерном?
  • отредактировано 15.06.2022, 08:24
    Берта Бейкер написал:

    Не подавятся афганцы краденным зерном?

    Действительно, афганцам должно быть стыдно не уступить зерно американцам после того, как те столько добра Афганистану сделали…

    Краденое говорите? Я что-то не помню вас возмущающейся украденными резервами России. Вы отстаиваете мир, где «белому человеку» позволено красть у всех, а других можно преследовать, выдумывая что пожелаешь?

    Тогда уж написали бы, что с афганцами должно что-то случиться на краденых унитазах. Звучит гораздо эффектнее, а достоверность такая же.
  • Сергей, вы меня с кем то путаете, я никогда не отстаивала белых людей, да и завсегдатаям сберометра прекрасно известно, что я даже слишком толерантна. И да, после вашего напоминания я очень беспокоюсь за перельстатику афганцев на краденных унитазах. Ну и чтоб не быть пи... балаболом, напомните ка мне пожалуйста, где и когда я писала, что " белому человеку" позволено красть у всех))?
    А вот за кражу унитазов, стиральных машинок и прочего домашнего скарба, преследовать не только можно, но и нужно.
  • хватит дарить подарки всему миру

    У нас убудет/как вседа /
    А где то прибудет...............
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.