Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Владельцам российских валютных счетов с комиссией дали советы по спасению денег

отредактировано 10.06.2022, 17:10 Раздел: Обсуждаем новости
Владельцам российских валютных счетов с комиссией дали советы по спасению денег
Подробнее →

Комментарии

  • Тинькоф не даёт вывести евро со своих счетов в другой банк
  • Русским языком Мишустин сказал мы проводим дедолларизацию. Что должно еще случиться что бы люди поняли. Пора избавляться от валюты пока вам разрешают это сделать добровольно.
  • Дмитрий, Т.е. пока банкам дают возможность навариться на вложения населения в этих банках. Если банкам опасно работать с валютой, то почему они не прекращают обслуживание валютных счетов населения? Очередной способ законного отъёма денег у населения
  • Русским языком Мишустин сказал мы проводим дедолларизацию. Что должно еще случиться что бы люди поняли. Пора избавляться от валюты пока вам разрешают это сделать добровольно.


    Вам "знатоки" и "всезнайки и умейки" минусов натыкали. А потом Путин плохой, кругом обман ...))))))))
  • отредактировано 10.06.2022, 19:41
    Хотел сегодня снять валюту наличкой в райфайзен, сказали нельзя, я говорю а как же закон, что если есть поступления валюты после марта, то можно получить, сказали это только если вы покупаете её в рублях, то есть я должен сначала продать свою валюту со счета по 51, а потом купить у них наличку по 62, если конечно, она будет в наличии.
    Чистой воды развод, да вот хрен вам, уж лучше я отправлю за границу.
  • Кино,
    По 62 вы валюту не купите. Минимум - за 68 рублей. Единственный вариант перевести ее на вашу или чью- то карту за рубеж и там обналичить с комиссией.
  • Кино,
    По 62 вы валюту не купите. Минимум - за 68 рублей. Единственный вариант перевести ее на вашу или чью- то карту за рубеж и там обналичить с комиссией.

    В Сбере сегодня 75 была. Ну,а других возможно и выше...
  • Русским языком Мишустин сказал мы проводим дедолларизацию. Что должно еще случиться что бы люди поняли. Пора избавляться от валюты пока вам разрешают это сделать добровольно.

    Ну, хватит нас дядя жалеть. Может мы ждем, когда Мишустин нам украинским языком скажет. Ну, предположим, что избавились мы от этой валюты, и что дальше? Ты думаешь, что дальше все будет хорошо? А если дальше, коллективизация, деноминация, инфляция, стагнация, девальвация, демонетизация.... да и мало чего еще.... Поэтому, не мути воду....
  • Русским языком Мишустин сказал мы проводим дедолларизацию. Что должно еще случиться что бы люди поняли. Пора избавляться от валюты пока вам разрешают это сделать добровольно.

    Мне что теперь и работу менять, из за того, что мишустин сказал?
  • Alex, Да сушите весла и в колхоз, бегом марш. Нечего на буржуев работать и русскую ментальность инвалютой осквернять. В колхозе вам будут платить "трудоднями" и "натурпродуктом" ...как В.И.Ленин завещал, вот это государственноугодный подход к жизни.
  • отредактировано 11.06.2022, 01:40
    Забавно смотреть как тех , кто повёлся на сказки про доллар за 200, сейчас корёжит. Очевидно как минимум два исхода: откажутся вовсе от хождения недружественных валют, или выберут планку удобоваримого курса и будут держать около нее. Не знаю, что должно быть сейчас в голове, чтобы захотеть купить доллары. Воровской инстинкт разве что.
  • Кино,
    По 62 вы валюту не купите. Минимум - за 68 рублей. Единственный вариант перевести ее на вашу или чью- то карту за рубеж и там обналичить с комиссией.

    В Сбере сегодня 75 была. Ну,а других возможно и выше...
    А как перевести то????? Если только через крипту! Переводы не работают
  • отредактировано 11.06.2022, 11:31
    Может быть я бы и поверил в дедолоризацию, но вот повышение цен в магазинах опровергают эту пропаганду. Если все хорошо и рубль укрепляется, странно что его покупательная способность снижается. Доллар снизился - где видеокарты по рекомендованной цене, продукты, другие товары? Странно все это. Не надо паниковать - они хотят доллары себе забрать а рубли взамен напечатать. Слишком часто людям голову морочили на счет долларов-рублей. Я ни кому не верю в телевизоре. А доллары потратьте заграницей, закажите товары.
  • Sans написал:

    Забавно смотреть как тех , кто повёлся на сказки про доллар за 200, сейчас корёжит. Очевидно как минимум два исхода: откажутся вовсе от хождения недружественных валют, или выберут планку удобоваримого курса и будут держать около нее. Не знаю, что должно быть сейчас в голове, чтобы захотеть купить доллары. Воровской инстинкт разве что.

    Ну, сказки не сказки, а по 120 он все таки был. Представляю, как же вас корежило тогда... Ничего пока еще не очевидно, а крайне неопределенно. Откажутся врядли. Если бы отказаться, уже бы давно отказались. Дело в том, что в этом случае экономика станет изолированной , власти же провозгласили курс на ее открытость. Насчет планки удобоваримого курса, вполне возможно. А что в этом плохого в период большой волатильности? Но, все время же не будут на ручном управлении сидеть, все равно рано или поздно будут какие то подвижки в сторону рыночного курса. Без иморта все равно страна не обойдется. Так что не мути воду пока.... кстати забавно будет посмотреть как инфляция будет подьедать рублевые вклады.... вот уж процесс неизбежный.....
  • Sans написал:

    Забавно смотреть как тех , кто повёлся на сказки про доллар за 200, сейчас корёжит. Очевидно как минимум два исхода: откажутся вовсе от хождения недружественных валют, или выберут планку удобоваримого курса и будут держать около нее. Не знаю, что должно быть сейчас в голове, чтобы захотеть купить доллары. Воровской инстинкт разве что.

    Ну, сказки не сказки, а по 120 он все таки был. Представляю, как же вас корежило тогда... Ничего пока еще не очевидно, а крайне неопределенно. Откажутся врядли. Если бы отказаться, уже бы давно отказались. Дело в том, что в этом случае экономика станет изолированной , власти же провозгласили курс на ее открытость. Насчет планки удобоваримого курса, вполне возможно. А что в этом плохого в период большой волатильности? Но, все время же не будут на ручном управлении сидеть, все равно рано или поздно будут какие то подвижки в сторону рыночного курса. Без иморта все равно страна не обойдется. Так что не мути воду пока.... кстати забавно будет посмотреть как инфляция будет подьедать рублевые вклады.... вот уж процесс неизбежный.....
    Подари мне новый компьютер за полмилиона рублей? у тебя денег много
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.