Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Москалькова предложила России новую пенсионную реформу

отредактировано 08.06.2022, 16:00 Раздел: Обсуждаем новости
Москалькова предложила России новую пенсионную реформу
Подробнее →

Комментарии

  • Опять грабить будут))
  • Берта Бейкер написал:

    Опять грабить будут))

    Похоже готовятся раздавать награбленное.
    Дай Бог, к моей пенсии управятся. Эх, дожить бы ещё, вкусить ...
  • Спасибо, не надо
  • отредактировано 08.06.2022, 23:44
    Alexey Shalin написал:

    Спасибо, не надо

    Чего не надо? Чтоб пенсию рассчитывали прозрачно? Вас устраивает, что у бухающий алкаш, ни дня не работающий, но ушедший на пенсию по инвалидности и работяга оттрубивший за станком от и до плюс Путинскую надбавку к сроку, по факту получали почти одинаковые пенсии?
    Надо, давно надо. Только дураков к этой системе подпускать нельзя. Вы бы лучше за это подписывались.
  • отредактировано 09.06.2022, 04:07
    Николай,
    У кого-нибудь есть знакомый или знакомая работяга, трубяший за станком?
  • Николай, вы еще забыли про пожизненное содержание судей и депутатов, возьмите и с другой стороны эту шкалу, не ограничивайтесь алкашем на инвалидности с путинской надбавкой....
  • Прочитал статью, муть, в отличие от механизма начисления пенсии. Там как раз всё ясно и понятно сейчас
  • Население полюбому проиграет. За все правление нынешней власти ни чего для народа не сделано. Все указы и законы антинародные. Даже детей стали рожать за деньги.
  • отредактировано 10.06.2022, 12:13
    Серж Воронин написал:

    Николай,
    У кого-нибудь есть знакомый или знакомая работяга, трубяший за станком?

    Странный вопрос. У меня полно таких знакомых, и станочники, и с горячим стажем. И вообще, станочник - это собирательный образ. речь о честных работягах в принципе. Они достойны хорошей пенсии. Прежде всего не из-за того, что работяги, а из-за того, что здоровье гробили не алкоголем, а честным трудом. Из-за того, что у них мало шансов дожить до пенсии в принципе.
    Я считаю всё надо переделывать к чёртовой матери. Хуже не будет, а шанс улучшить как никогда высок.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.