Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль крепнет, продукты дорожают: падения цен призвали не ждать

отредактировано 31.05.2022, 18:28 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль крепнет, продукты дорожают: падения цен призвали не ждать
Подробнее →

Комментарии

  • А никто и не ждет!
  • А как же заявленная ЦБ дефляция? ЦБ опять оказался слабо подготовлен?
  • С 2014 г. идет непрерывное снижение уровня жизни и реальных доходов населения даже по данным Росстата! Поэтому, по поаоду грядущего оптимизма, как мне кажется, не испытывает никто, кроме оптимистов по долгу службы.
  • "Раньше доллар был основной валютой. Поэтому, когда он вырос - то и цены выросли.
    Сейчас рубль стал основной валютой. Поэтому, когда рубль вырос - то и цены выросли" )
  • Ну, некоторые тут прям так ратуют, за крепкий рубль. Они горды за державу.... НИЩИЕ, но зато ГОРДЫЕ!!!
  • Иван Иванов написал:

    "Раньше доллар был основной валютой. Поэтому, когда он вырос - то и цены выросли.
    Сейчас рубль стал основной валютой. Поэтому, когда рубль вырос - то и цены выросли" )

    Супер!
  • кроме оптимистов по долгу службы

    Застройщики вполне себе оптимисты. Стабильно цены поднимают. Самый смешной предлог был, что все гастарбайтеры разбежались спасаться от ковида - поэтому нужны деньги для завоза новых.
  • Цены растут из-за беспредела спекулянтов торгашей. Думаю , после победы на Украине ими займутся плотно
  • Иван Вломов написал:

    Цены растут из-за беспредела спекулянтов торгашей. Думаю , после победы на Украине ими займутся плотно

    в смысле - никогда? )
  • отредактировано 31.05.2022, 20:17
    Цены растут во всем мире инфа 100%, хватит ныть - это участь 99% людей жить в нищенстве на нашей планете. Чтобы отомстить системе - не работайте, не покупайте ненужные товары, не рожайте детей
  • Валентин, скорее с 2010
  • гастарбайтеры разбежались спасаться от ковида

    Гастарбайтеры разбежались потому что им почему то не понраву окрепший рубль.
  • Кверт Кв написал:

    Чтобы отомстить системе - не работайте, не покупайте ненужные товары, не рожайте детей

    Я так и делаю - потому что пенсия не позволяет и старый уже, что бы "рожать"))
  • отредактировано 31.05.2022, 22:31
    Alex Fox написал:

    Кверт Кв написал:

    Чтобы отомстить системе - не работайте, не покупайте ненужные товары, не рожайте детей

    Я так и делаю - потому что пенсия не позволяет и старый уже, что бы "рожать"))
    Ну раньше то нарожали теперь ваши дети-внуки будут работать за копейки на систему. Сами наверно любите чтото прикупить себе, пожрать, водочку попить под закусь, на машине кататься - это все составляющие одной системы рабства
  • Кверт Кв написал:

    Alex Fox написал:

    Кверт Кв написал:

    Чтобы отомстить системе - не работайте, не покупайте ненужные товары, не рожайте детей

    Я так и делаю - потому что пенсия не позволяет и старый уже, что бы "рожать"))
    Ну раньше то нарожали теперь ваши дети-внуки будут работать за копейки на систему. Сами наверно любите чтото прикупить себе, пожрать, водочку попить под закусь, на машине кататься - это все составляющие одной системы рабства
    С чего вы так решили? Сами придумали про меня? Детки на систему не работают(во всяком случае на нашу). Покупаю за границей и на али, самогон гоню. Машины нет....ну вообще невпопад у вас.
  • отредактировано 31.05.2022, 23:19
    Alex Fox написал:

    гастарбайтеры разбежались потому что им почему то не понраву окрепший рубль.

    Не соглашусь. Затарятся баксами по дешману - и будут у себя шиковать. Снова разбегутся они осенью - когда застройщики будут без бабла сидеть (цены раздутые снижать западло) и в то же время бакс рванёт. И, наверное, разбегутся уже с концами - придётся своих строителей начать обучать - лет через 10 появятся кадры. И кого-то ещё надо будет отправлять на восстановление городов. Поэтому цементные заводы и арматурщики будут в шоколаде. Лет через пять. Которые доживут. Наконец, прекратят застройку Подмосковья, Краснодара и Сочи. А то в Сочи уже давно аттракцион проворачивают: сносят незаконные многоэтажки и заново возводят, которые потом опять признают самостроем, - и так по кругу. Вечное строительство. В Краснодаре если ещё не переняли передовой опыт - то наверняка принюхиваются.
  • отредактировано 01.06.2022, 03:53
    Кверт Кв написал:

    Цены растут во всем мире инфа 100%, хватит ныть - это участь 99% людей жить в нищенстве на нашей планете. Чтобы отомстить системе - не работайте, не покупайте ненужные товары, не рожайте детей

    Алесей, перелогинься XD
  • Учимся у японцев! Их девиз - умеренность во ВСËМ!
  • Их девиз - умеренность во ВСËМ!

    Наш девиз - уверенность во ВСËМ! ("где наша не пропадала" или "не ссы - прорвёмся")
  • Где наши/власти/ там везде жо........а
  • Александр, отрицательный рост всего...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.