Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аналитик спрогнозировала доллар по 65–70 рублей при отсутствии форс-мажора

отредактировано 27.05.2022, 13:55 Раздел: Обсуждаем новости
Аналитик спрогнозировала доллар по 65–70 рублей при отсутствии форс-мажора
Подробнее →

Комментарии

  • А где 40 руб - обещали же :(
  • А где 40 руб - обещали же :(

    Зачем вам по 40?
  • Аналитик, может спрогнозируешь для начала форс-мажор. А то, таких как ты, слишком много.
  • отредактировано 27.05.2022, 14:11
    Арчибальд, ну как же , я всю наличность рублевую я перевожу в валюту. Можно купить новый авто в Европе и он с растаможкой выходит в два раза дешевле чем у нас ... сейчас нужно тарится на всю котлету валютой чтобы топом не так больно было .... государство нам подарок делает , а мы что откажемся ...
  • отредактировано 27.05.2022, 14:40

    Арчибальд, ну как же , я всю наличность рублевую я перевожу в валюту. Можно купить новый авто в Европе и он с растаможкой выходит в два раза дешевле чем у нас ... сейчас нужно тарится на всю котлету валютой чтобы топом не так больно было .... государство нам подарок делает , а мы что откажемся ...

    Подскажите стоит ли вообще дальше продолжать спекуляциями заниматься? Действует на нервы все эти курсы валют, обдумывания, взвешивания
  • Шаман, странно как то вы же в комментариях по курсам валют . Да и все приложение "сберметр" - это более 50% новостей про валюты - вот люди и обсуждают прогнозы и как то этим интересуются - а вы пишите действует на нервы ? Зачем тогда смотреть " сберметр "
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.