Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

За последний час курс доллара США к рублю существенно снизился на 1 руб

отредактировано 11.05.2022, 18:31 Раздел: Обсуждаем новости
За последний час курс доллара США к рублю существенно снизился на 1 руб. 32 коп. Сейчас за 1 доллар США дают 66,57 руб. Таким образом, после установления Центральным банком официального курса на 12 мая 2022 доллар подешевел на 2 руб. 27 коп.
Подробнее →

Комментарии

  • Хорошо, ждем, скоро будет взлёт
  • Думаете будет??? Глядя на это все непонятно - и 30 уже не удивит....
  • Думаете будет??? Глядя на это все непонятно - и 30 уже не удивит....

    На что? экономика нефтедолларовая во всем мире, доллар будет вечной валютой. Не паникуйте, у вас должны быть стальные нервы чтобы заниматься спекуляциями
  • Хорошо, ждем, скоро будет взлёт

    Да, я пометил. Срок 3 дня ты уже проиграл. Завтра будет следующий - 5. Пока все идет к тому, что и его проиграешь.
  • Ну сами подумайте северный поток - 2 обошелся стране в 40 милиардов долларов, а сейчас эта труба лежит на дне океана без пользы. Долларов заметьте а не рублей или юаней. Это очень много. Доллар вырастет вот увидите
  • отредактировано 11.05.2022, 19:51
    Alex Jhonson написал:

    Хорошо, ждем, скоро будет взлёт

    Да, я пометил. Срок 3 дня ты уже проиграл. Завтра будет следующий - 5. Пока все идет к тому, что и его проиграешь.
    Кстати, раз уж ты упомянул что я срок 3 дня проиграл. Ты ошибаешься. Доллар стоил 65-66, я написал что вырастет через 1-2 дня, и в пятницу он поднялся до 69 рублей. Я выиграл в том то и дело, кто меня послушал купил по 66, продал по 69, и получил доход - плюс 3 рубля с каждого доллара.
  • Alex Jhonson написал:

    Хорошо, ждем, скоро будет взлёт

    Да, я пометил. Срок 3 дня ты уже проиграл. Завтра будет следующий - 5. Пока все идет к тому, что и его проиграешь.
    Надо не е..ом щёлкать а действовать быстро, курс тебя не будет ждать пока ты будешь разрабатывать гипер сложные комбинации по покупке или продаже :)

  • Кстати, раз уж ты упомянул что я срок 3 дня проиграл. Ты ошибаешься. Доллар стоил 65-66, я написал что вырастет через 1-2 дня, и в пятницу он поднялся до 69 рублей. Я выиграл в том то и дело, кто меня послушал купил по 66, продал по 69, и получил доход - плюс 3 рубля с каждого доллара.

    1) Обещано было 110-130. И не 1-2 дня, а 3-5-7.
    2) Чтобы зарабатывать что-то на колебаниях курса менее 5% нужно иметь прямой доступ на биржу. Таким людям предсказания в комментариях не нужны.
  • Alex Jhonson написал:


    Кстати, раз уж ты упомянул что я срок 3 дня проиграл. Ты ошибаешься. Доллар стоил 65-66, я написал что вырастет через 1-2 дня, и в пятницу он поднялся до 69 рублей. Я выиграл в том то и дело, кто меня послушал купил по 66, продал по 69, и получил доход - плюс 3 рубля с каждого доллара.

    1) Обещано было 110-130. И не 1-2 дня, а 3-5-7.
    2) Чтобы зарабатывать что-то на колебаниях курса менее 5% нужно иметь прямой доступ на биржу. Таким людям предсказания в комментариях не нужны.
    110-130 через 5-7 дней. Было 66, стало 69 - профит 3 рубля с каждого доллара. Сходил бы в банк, или еще где можно доллары поменять, не только на бирже можно зарабатывать. Я понимаю что ради небольшого дохода, людям лень стоять в очереди и идти в банк - вот это и есть то, к чему не приведет доходность. Сперва было лень в очереди стоять, затем будет лень чтото еще делать
  • отредактировано 12.05.2022, 11:36


    110-130 через 5-7 дней.

    5-ый день - сегодня. Просто для информации.

    Было 66, стало 69 - профит 3 рубля с каждого доллара. Сходил бы в банк, или еще где можно доллары поменять, не только на бирже можно зарабатывать.

    Чисто для справки: в банке минимальная цена продажи была 6 мая в районе 71 рубля.
    Максимальная цена покупки - вчера в районе 68 рублей.
    Помощь в расчёте "прибыли" нужна?

    Я понимаю что ради небольшого дохода, людям лень стоять в очереди и идти в банк - вот это и есть то, к чему не приведет доходность. Сперва было лень в очереди стоять, затем будет лень чтото еще делать

    Очень интересно читать такие тексты от эксперта, который не знает даже того, что банки не продают валюту по курсам ЦБ.
  • отредактировано 12.05.2022, 12:42
    Alex Jhonson написал:


    110-130 через 5-7 дней.

    5-ый день - сегодня. Просто для информации.

    Было 66, стало 69 - профит 3 рубля с каждого доллара. Сходил бы в банк, или еще где можно доллары поменять, не только на бирже можно зарабатывать.

    Чисто для справки: в банке минимальная цена продажи была 6 мая в районе 71 рубля.
    Максимальная цена покупки - вчера в районе 68 рублей.
    Помощь в расчёте "прибыли" нужна?

    Я понимаю что ради небольшого дохода, людям лень стоять в очереди и идти в банк - вот это и есть то, к чему не приведет доходность. Сперва было лень в очереди стоять, затем будет лень чтото еще делать

    Очень интересно читать такие тексты от эксперта, который не знает даже того, что банки не продают валюту по курсам ЦБ.
    Ищите места по выгодному курсу для вас, кто захотел тот заработал с каждого доллара. Что нету знакомых руководителей в коммерческих банках, которые могут пойти вам навстречу продать по адекватному курсу (65-66), не нахаляву разумеется, но не по 71??
    Допустим именно этому коммерческому банку нужны доллары, или наоборот рубли, договорились привезли, поменяли ... Запомните - Это Россия, тут многое можно придумать. Советую обзаводиться разными знакомыми, знаете, полезно для жизни
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.