Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Экономисты: К началу сентября 2022 года доллар будет стоить от 75 до 82 рублей

отредактировано 08.05.2022, 10:18 Раздел: Обсуждаем новости
Экономисты: К началу сентября 2022 года доллар будет стоить от 75 до 82 рублей. На ослабление рубля повлияют геополитика, смягчение валютных ограничений со стороны ЦБ и восстановление логистических цепочек.
Подробнее →

Комментарии

  • Так спросите у этого "геополитика" как он собирается влиять на этот курс :)
  • Так спросите у этого "геополитика" как он собирается влиять на этот курс :)

    По самым проверенным рекомендациям Запада.
    Забыли уже, что именно Набиуллину наградили как лучшего главу ЦБ в мире?
  • Alex, ну благодарность за воровство ресурсов получала уже не только Наибулина. Думаю традиция будет продожена.
    И китайцы рано или поздно присоединятся к таким благодарностям, медаль учредят
    Спасибо за Байкал, Спасибо за тайгу, спасибо за кедр, спасибо за бесплатный газ и т.д.
    И много-много остального
  • Alex, ну благодарность за воровство ресурсов получала уже не только Наибулина. Думаю традиция будет продожена.
    И китайцы рано или поздно присоединятся к таким благодарностям, медаль учредят
    Спасибо за Байкал, Спасибо за тайгу, спасибо за кедр, спасибо за бесплатный газ и т.д.
    И много-много остального

    Что-то я плохо не понял, это что же Вы против одобренных Западом методов влияния на курсы валют? Страшно подумать, до чего Вы договориться можете...
  • отредактировано 08.05.2022, 14:21
    После 24 февраля 2022 года может быть даже то, что не должно быть. Жду курса от 110 за доллар.
  • Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы
  • Алесей, запросто может быть... иллюзию того что "всё хорошо" посохраняли. вопрос только когда посчитают нужным тянуть дальше.
  • Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы

    Только доллар?
  • Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы

    Только доллар?
    Нет, не только. Еще увеличится энтропия вселенной, а так впринципе да
  • Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы

    До 55-60?
  • Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы

    До 55-60?
    110-130
  • Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы

    До 55-60?
    110-130
    Расскажите а почему вы ждёте такой курс? Вы где живёте? Ведь цены подниматься до этого курса и выше и что вы выиграете? Мне совсем не понятна логика сотянов. Или там логики нет?
  • Mahalakshmi Devi Dasi написал:

    Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы

    До 55-60?
    110-130
    Расскажите а почему вы ждёте такой курс? Вы где живёте? Ведь цены подниматься до этого курса и выше и что вы выиграете? Мне совсем не понятна логика сотянов. Или там логики нет?
    1) Я не жду , я знаю
    2) Цены поднимаются всегда, затем скидки акции, чтобы экономику раскачивать, + выдача кредитов, ипотеки
  • Поздравляю всех с выходными. На следующей неделе резкий рост курса доллара будет, мои юные подованы

    До 55-60?
    Реальный курс 80-85. И этот курс восстановится. Иначе, экономика будет связана в кандалах. А это никому не нужно. На фиксированный курс врядли они пойдут. Ну, еще говорят что рубль привяжут к золоту , ну и как бы сделают реально крепкий рубль, стоить он мол будет дорого, доллар при этом просядет до 25 р. Но, это все пиар и бред. Даже Америка отвязала свой доллар от золота, а они видите ли привяжут... Могли бы , давно бы привязали... кишка тонка....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.