Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Автовладельцы попросили Минфин вдвое снизить акцизы на бензин и солярку

отредактировано 06.05.2022, 18:01 Раздел: Обсуждаем новости
Автовладельцы попросили Минфин вдвое снизить акцизы на бензин и солярку
Подробнее →

Комментарии

  • Пока будем как попрошайки, до тех пор и будут относиться как к попрошайкам - гнать взашей!
  • Ага и тогда бензин будет стоить 25-30 руб .... И как же тогда общие планы по ухудшению жизни ,,,, :)
  • Странно все это, нефть 20 раз туда сюда за 2 месяца прыгала, а цены на заправках практически замерзли в самом высоком положении
  • Алесей, цена на бенз не меняется мгновенно. Изменение цены происходит 1-2мес
  • До событий февраля я каждый день проходил через заправку, цены менялись 1 раз в 3-5 дней, пусть на копейки, но все равно было изменение. Сейчас вообще 2 месяца на некоторых стоят как и были
  • смешно)) а раньше не просили)) устраивало))
  • Вспомните раньше недавно говорили цены повышаются потому что горючее подорожало, странно сейчас оно стоит на месте а цены все равно вырасли.. я им никогда не верил на счет взаимосвязи цены на нефть - цены на продукты
  • Вспомните раньше недавно говорили цены повышаются потому что горючее подорожало, странно сейчас оно стоит на месте а цены все равно вырасли.. я им никогда не верил на счет взаимосвязи цены на нефть - цены на продукты

    А что, цены на продукты зависят только и исключительно от цен на горючее?
  • В ценнике топлива на заправке цена бензина в лучшем случае 15-17%, остальное жадность властей, так что не стоит ждать снижения цены даже при избытке топлива на рынке
  • А до сих пор этих автовладельцев акцизы устраивали? Сейчас опомнились? Совпадение?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.