Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль резко ослаб на бирже: доллар выше 70 рублей, евро - 74

отредактировано 06.05.2022, 15:51 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль резко ослаб на бирже: доллар выше 70 рублей, евро - 74
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 06.05.2022, 15:52
    Оракулы в замешательстве... Пошли звонить Демуре.
    image
  • отредактировано 06.05.2022, 19:18
    Я всех предупреждал! Вчера и сегодня утром писал - срочно покупайте доллары! Кто послушал тот уже выиграл, на 3 рубля вверх скакнул. А кто нет - то нет. Следующий шаг - максимально закупаться долларами, чем ниже курс тем лучше, скоро (через 3-5-7 дней) он вырастет до 120-130 рублей, и кстати - готовьтесь еще к большим ценам в магазине!
  • отредактировано 06.05.2022, 19:24
    Я сегодня думал об закрытии сбербанку доступ к Свифту и в туже секунду просыпал соль на обеденный стол, целую гору! Срочно снимайте все деньги с вкладов - можете вообще не получить свои накопления. Риск у вас сейчас 98%
  • Я сегодня думал об закрытии сбербанку доступ к Свифту и в туже секунду просыпал соль на обеденный стол, целую гору! Срочно снимайте все деньги с вкладов - можете вообще не получить свои накопления. Риск у вас сейчас 98%

    Урррррааааа!!!!
  • Ну, где там тов. Семинихин, который все тут разглагольствует о ,,никому ненужных фантиках".
  • Ну, где там тов. Семинихин, который все тут разглагольствует о ,,никому ненужных фантиках".

    Наверно кушает конфеты без фантиков
  • Ну, где там тов. Семинихин, который все тут разглагольствует о ,,никому ненужных фантиках".

    Наверно кушает конфеты без фантиков
    Правильно говоришь Леша....
  • Кердык скоро этой зелёной кривой змее!
  • Leonid Gt написал:

    Кердык скоро этой зелёной кривой змее!

    Вы во вторую смену на монетном дворе работаете, что заставили больше рублей печатать, злитесь, что в праздники заставили у станка стоять, и пишите комментарии сюда? :(
  • Я всех предупреждал! Вчера и сегодня утром писал - срочно покупайте доллары! Кто послушал тот уже выиграл, на 3 рубля вверх скакнул. А кто нет - то нет. Следующий шаг - максимально закупаться долларами, чем ниже курс тем лучше, скоро (через 3-5-7 дней) он вырастет до 120-130 рублей, и кстати - готовьтесь еще к большим ценам в магазине!

    А что с предыдущим предсказанием про 2 недели?
    Наврал?
  • отредактировано 07.05.2022, 09:32

    Я сегодня думал об закрытии сбербанку доступ к Свифту и в туже секунду просыпал соль на обеденный стол, целую гору! Срочно снимайте все деньги с вкладов - можете вообще не получить свои накопления. Риск у вас сейчас 98%

    Ооооо, на такой элементарщине погореть....
    Любой, заявляющий "срочно снимайте все деньги с вкладов" - пропагандист и подстрекатель.
  • Leonid Gt написал:

    Кердык скоро этой зелёной кривой змее!

    Вы во вторую смену на монетном дворе работаете, что заставили больше рублей печатать, злитесь, что в праздники заставили у станка стоять, и пишите комментарии сюда? :(
    А что, Запад золото-валютные резервы России разблокировал?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.