Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В РФ начались неофициальные продажи нового iPhone

отредактировано 06.05.2022, 09:27 Раздел: Обсуждаем новости
В РФ начались неофициальные продажи нового iPhone. В страну начали ввозить и устройства Samsung. Также появились предложения купить автомобили приостановивших работу в РФ марок, например, Toyota Land Cruiser, поставленные из ОАЭ.
Подробнее →

Комментарии

  • Контрабанда наше все. Айфон без официальной гарантии и крузак без печки.
  • отредактировано 06.05.2022, 09:36

    Контрабанда наше все. Айфон без официальной гарантии и крузак без печки.

    с айфоном без оф гарантии только в росии вы правы но, теоретически, Apple их может заблокировать на територии росии и для работы с росийскими сим картами, а вот Toyota Land Cruiser, поставленные из ОАЭ с двумя печками 100%!)
  • Вячеслав, зато два топливных бака)
  • Вячеслав, зато два топливных бака)

    и две печки - проверено лично 100%!)
  • Вячеслав, зато два топливных бака)

    и две печки - проверено лично 100%!)
    Да ладно!!! Кондер мощный, а не две печки. Я в 90е покупал Камри из ОАЭ
  • Есть много телефонов которые лучше айфонов, по технологичности, по удобству, айфон плавно скатывается в аутсайдеры, повышая цену . Это чревато банкротством для них в эппле в будущем, без новых прорывных идей
  • Есть много телефонов которые лучше айфонов, по технологичности, по удобству

    Назови, не стесняйся :)
  • Alex Jhonson написал:

    Есть много телефонов которые лучше айфонов, по технологичности, по удобству

    Назови, не стесняйся :)
    Samsung S22 Ultra
  • Samsung S22 Ultra

    Дважды нет.
    Первый раз потому что Андроид, он неудобнее IOS в разы.
    Второй потому что Самсунг. У них сами по себе все телефоны ещё со времён C100 - просто издевательство и "фирменные" зализанные углы из той же серии.
  • Alex Jhonson написал:

    Samsung S22 Ultra

    Дважды нет.
    Первый раз потому что Андроид, он неудобнее IOS в разы.
    Второй потому что Самсунг. У них сами по себе все телефоны ещё со времён C100 - просто издевательство и "фирменные" зализанные углы из той же серии.
    Плюсы: мне в нем нравится камера, экран интересный качественный, новый процессор мощный. Андроид не плох, все работает четко
    Минусы: стилус зря, задняя крышка стекло - тоже не очень
  • отредактировано 07.05.2022, 10:58


    Плюсы: мне в нем нравится камера, экран интересный качественный, новый процессор мощный. Андроид не плох, все работает четко
    Минусы: стилус зря, задняя крышка стекло - тоже не очень

    Отдельная камера на голову выше любой телефонной, не критично.
    Экран - по картинке может и неплох (хотя никаких отличий от экрана айфона "на глаз" я так и не заметил), а по удобству - полнейшее го.но из-за скруглённых краёв.
    Ни разу не задумывался, ни о мощности, ни о степени новизны процессора айфона. Теоретически он там есть, практически - всё летает, зачем думать о том, какой он?
    Андроид - это шлак. Отсутствие единых требований к приложениям - у одних кнопка "далее" справа, у других посередине, у третьих вообще её нет - надо листать жестом. Место на экране используется нерационально. Память постоянно забивается, при активном пользовании телефоном минимум раз в год его надо полностью вычищать.
  • отредактировано 07.05.2022, 10:58
    Alex Jhonson написал:


    Плюсы: мне в нем нравится камера, экран интересный качественный, новый процессор мощный. Андроид не плох, все работает четко
    Минусы: стилус зря, задняя крышка стекло - тоже не очень

    Отдельная камера на голову выше любой телефонной, не критично.
    Экран - по картинке может и неплох (хотя никаких отличий от экрана айфона "на глаз" я так и не заметил), а по удобству - полнейшее го.но из-за скруглённых краёв.
    Ни разу не задумывался, ни о мощности, ни о степени новизны процессора айфона. Теоретически он там есть, практически - всё летает, зачем думать о том, какой он?
    Андроид - это шлак. Отсутствие единых требований к приложениям - у одних кнопка "далее" справа, у других посередине, у третьих вообще её нет - надо листать жестом. Место на экране используется нерационально. Память постоянно забивается, при активном пользовании телефоном минимум раз в год его надо полностью вычищать.
    На все мои комментарии, во всех темах ответил или еще пока что не успел? :)) Интересно почитать что ты там пишешь :)) Утром проснулся в субботу и полез читать сберометр, походу ты мой фанат :)) Советую тебе поехать на природу, обдумать экономику

  • На все мои комментарии, во всех темах ответил или еще пока что не успел? :)) Интересно почитать что ты там пишешь :)) Утром проснулся в субботу и полез читать сберометр, походу ты мой фанат :)) Советую тебе поехать на природу, обдумать экономику

    Часовой пояс? Не, не слышал.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.