Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Евро под конец дня упал на Мосбирже ниже 70 руб

отредактировано 04.05.2022, 19:00 Раздел: Обсуждаем новости
Евро под конец дня упал на Мосбирже ниже 70 руб. впервые с февраля 2020 года; доллар США - ниже 67 руб.
Подробнее →

Комментарии

  • Это все просто для троллинга Байдена.
  • отредактировано 04.05.2022, 19:03
    Доллар закончил день на Мосбирже на отметке 66,3 р.
  • Это говорит о том, что экономике конец, свое (если оно есть) купить невозможно а другие нам не продают. Грустно.
  • Реальный доллар в цене импортных товаров, а это доллар для красивой картинки... Что дальше.......
  • Даешь по 35, и тогда я поверю что ВВ действительно НАШ президент, а мы не колония с 90-х
  • Дима Зимний написал:

    Даешь по 35, и тогда я поверю что ВВ действительно НАШ президент, а мы не колония с 90-х

    Поосторожнее с желаниями. Они иногда материализуются.
    Зачем вам по 35? Народ ещё купленное по 80 не продал. Слишком быстро события происходят. Народ в растерянности, не успевает понять что к чему. Как в 91-м с точностью до наоборот. Хлопают ушами и ждут, когда доллар совсем обесценится.
  • отредактировано 04.05.2022, 21:48
    Зказочки для дол*****в. Не может дешеветь то, что нельзя купить.
  • Дима Зимний написал:

    Даешь по 35, и тогда я поверю что ВВ действительно НАШ президент, а мы не колония с 90-х

    Поосторожнее с желаниями. Они иногда материализуются.
    Зачем вам по 35? Народ ещё купленное по 80 не продал. Слишком быстро события происходят. Народ в растерянности, не успевает понять что к чему. Как в 91-м с точностью до наоборот. Хлопают ушами и ждут, когда доллар совсем обесценится.
    Ну, наговорил сказок! Обесценится. Тебе сон, чтоль приснился... ?
  • отредактировано 04.05.2022, 22:02
    Еще раз - не паникуем, это временное явление, хотят ваши доллары забрать себе по удобному им курсу, ни в коем случае никому не продаём. Тоже самое было и в конце февраля-начале марта 2022 года - но наоборот, они хотели чтобы бы купили доллары по высокой цене. А сейчас чтобы вы продали по низкой, два раза хотят выиграть себе доход(февраль-март и апрель-июнь), и чтобы обычные люди нищали
  • отредактировано 04.05.2022, 22:08

    Дима Зимний написал:

    Даешь по 35, и тогда я поверю что ВВ действительно НАШ президент, а мы не колония с 90-х

    Поосторожнее с желаниями. Они иногда материализуются.
    Зачем вам по 35? Народ ещё купленное по 80 не продал. Слишком быстро события происходят. Народ в растерянности, не успевает понять что к чему. Как в 91-м с точностью до наоборот. Хлопают ушами и ждут, когда доллар совсем обесценится.
    Ну, наговорил сказок! Обесценится. Тебе сон, чтоль приснился... ?
    Вас наверно в 91-м ещё в проекте не было, если не помните как это всё происходило. Доллар в то время худо-бедно уже можно было купить, но никто (практически) этого не сделал. Не понимали, не верили, хлопали ушами и т.п. Это трудно объяснить, как и то, что вы сейчас не верите в обратное.
    И ещё... просьба не тыкать. Я с вами не пил.
  • отредактировано 05.05.2022, 11:14

    Тоже самое было и в конце февраля-начале марта 2022 года - но наоборот, они хотели чтобы бы купили доллары по высокой цене.

    Спокойно. А то не продадите свои 100 долларов - и Америка рухнет. Из-за Путина не.рам в гамбургеры не докладывают мясо!

  • Иероним Босх написал:

    Зказочки для дол*****в. Не может дешеветь то, что нельзя купить.

    Вполне можно. На рынке продают сегодня валютчики по 81
  • отредактировано 05.05.2022, 11:15

    Реальный доллар в цене импортных товаров, а это доллар для красивой картинки... Что дальше.......

    Виталий, АлиЭкспрес тебе не показатель!? Там курс 72! и ипортных товаров 99%. Кипешь весь в том, что накупили вы ребятки баксов...
  • отредактировано 05.05.2022, 10:03
    Насколько я знаю, обмен между странами (кроме Европы) все равно в долларах,+половина международных российских резервов заморожена (300 млрд долларов) - я уверен что такой низкий курс это искусственное занижение, чтобы люди потащили свои баксы в обменники, чтобы экономику накачать долларами, и чтобы люди были еще сильнее зависимы от правительства (на руках только рубли, чтоб никуда в другие страны не выехали) В рубль веры нет, вспомните историю. Ребята, думаю готовится чтото серьезное.
  • Алесей, я тоже так думаю. У нас всё искусственное.
    Всё держится на вранье, по большому счёту.
  • никто в здравом уме не понесет сейчас доллар сдавать по 50 в банк, когда его покупал по 70. Многие понимают что весь курс это цифры с потолка. Дефолт будет, бакс все равно стабильнее чем рубль. Я не смотрю на али или еще куда-то. Мне хорошо видно по ценам на еду, лекарства и стройматериалы, вот там и реальный курс доллара. Все подорожало в три раза. Значит доллар сейчас по 210 руб стоит.
  • никто в здравом уме не понесет сейчас доллар сдавать по 50 в банк, когда его покупал по 70. Многие понимают что весь курс это цифры с потолка. Дефолт будет, бакс все равно стабильнее чем рубль. Я не смотрю на али или еще куда-то. Мне хорошо видно по ценам на еду, лекарства и стройматериалы, вот там и реальный курс доллара. Все подорожало в три раза. Значит доллар сейчас по 210 руб стоит.

    Страна большая, кто-то (многие) да сорвется и понесет менять, нервы то за 2 месяца у людей подняты, будут принимать необдуманые решения. А это уже "им" плюс кто искусствено занизил курс, чтоб доллары у людей вытащить из матрасов и валютных вкладов
  • никто в здравом уме не понесет сейчас доллар сдавать по 50 в банк, когда его покупал по 70. Многие понимают что весь курс это цифры с потолка. Дефолт будет, бакс все равно стабильнее чем рубль. Я не смотрю на али или еще куда-то. Мне хорошо видно по ценам на еду, лекарства и стройматериалы, вот там и реальный курс доллара. Все подорожало в три раза. Значит доллар сейчас по 210 руб стоит.

    Страна большая, кто-то (многие) да сорвется и понесет менять, нервы то за 2 месяца у людей подняты, будут принимать необдуманые решения. А это уже "им" плюс кто искусствено занизил курс, чтоб доллары у людей вытащить из матрасов и валютных вкладов
    Такое уже было в нашей истории, после дефолта 1998 г. Сначала курс рубля подешевел к доллару в три раза, а потом стал укреплятся и дошел до 23 руб. Тогда стояли очереди, и народ менял доллары на рубли. Однако совсем скоро доллар поднялся до 40. Все это мышиная возня, сидите спокойно, и не дергайтесь...
  • никто в здравом уме не понесет сейчас доллар сдавать по 50 в банк, когда его покупал по 70. Многие понимают что весь курс это цифры с потолка. Дефолт будет, бакс все равно стабильнее чем рубль. Я не смотрю на али или еще куда-то. Мне хорошо видно по ценам на еду, лекарства и стройматериалы, вот там и реальный курс доллара. Все подорожало в три раза. Значит доллар сейчас по 210 руб стоит.

    Страна большая, кто-то (многие) да сорвется и понесет менять, нервы то за 2 месяца у людей подняты, будут принимать необдуманые решения. А это уже "им" плюс кто искусствено занизил курс, чтоб доллары у людей вытащить из матрасов и валютных вкладов
    Такое уже было в нашей истории, после дефолта 1998 г. Сначала курс рубля подешевел к доллару в три раза, а потом стал укреплятся и дошел до 23 руб. Тогда стояли очереди, и народ менял доллары на рубли. Однако совсем скоро доллар поднялся до 40. Все это мышиная возня, сидите спокойно, и не дергайтесь...
    Анатолий, Не пишите то чего не было, все легко проверить, интернет все помнит...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.