Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Bloomberg сообщил о плане США упростить въезд для специалистов из России

отредактировано 01.05.2022, 01:09 Раздел: Обсуждаем новости
Bloomberg сообщил о плане США упростить въезд для специалистов из России
Подробнее →

Комментарии

  • Ну и как Россия сможет остановить отток мозгов?? Правильно… только закрывшись…
  • Maria Jones написал:

    Ну и как Россия сможет остановить отток мозгов?? Правильно… только закрывшись…

    А мы что в концлагере уже живем? Или в тюрьме? Вам Сталин нужен? Расстрелы, ссылки и все прелести того времени?
  • отредактировано 01.05.2022, 06:35
    Митя, Зачем Сталин? Путин тоже прекрасно все видит и как только достаточного числа специалистов недосчитается тут же закроет границы… ну а что ему ещё делать? Он же понимает что останется с одними неконкурентноспособными, а кто будет науку и все остальное развивать? Столько начатых многомиллиардных проектов полетит к чертям…Отсрочка от армии и льготная ипотека не проканает в данной ситуации в стране в которой нет перспектив…
  • Maria Jones написал:

    ну а что ему ещё делать?

    Мы в что в тюрьме/концлагере живем? У нас снова рабовладельческий строй? Что за бред вы тут несете? Развивать? Что развивать? За 20 лет хоть что-то развили? Малый бизнес уничтожили, медицину, образование развалили, сельскохозяйственную деятельность развалили. Тут ни чего нет, и перспектив в ближайшее время не будет. Какой смысл людям которые ХОТЯТ что-то создавать тут оставаться?
  • Maria Jones написал:

    Столько начатых многомиллиардных проектов полетит к чертям

    Назовите хоть один.
  • Развалили всё, абсолютно всё. Продали и разграбили за эти 20 лет . Всё, что было создано в предыдущие годы
  • отредактировано 01.05.2022, 18:12
    Я айтишишник с высокооплачиваемой работой и хочу только создавать, заберите меня с семьей, пожалуйста, в загнивающие сша)
  • Я айтишишник с высокооплачиваемой работой и хочу только создавать, заберите меня с семьей, пожалуйста, в загнивающие сша)

    товарищ майор вас уже взял на карандаш :-)
  • Я тут вчера слышал историю , у дочере в школе мальчик в 11 классе выйграл две Олимпиады Всерос получил достаточно большие деньги и подал несколько заявок в Европейские университеты и получил одобрение на бесплатное обучение ....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.