Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин анонсировал скорую индексацию пенсий

отредактировано 27.04.2022, 18:34 Раздел: Обсуждаем новости
Путин анонсировал скорую индексацию пенсий
Подробнее →

Комментарии

  • Все будут ждать, как и декабрьскую.
  • Завидное постоянство))))
  • Не пенсии надо в первую очередь индексировать, а разобраться, почему по Татарстану самый низкий прожиточный минимум пенсионера при московских ценах. Почему чаплашка до сих пор с поста не снят за такое?
  • елена, потому что проблемы населения правящую верхушку не интеесуют...неужели это так трудно понять?
  • отредактировано 27.04.2022, 22:07

    Не пенсии надо в первую очередь индексировать, а разобраться, почему по Татарстану самый низкий прожиточный минимум пенсионера при московских ценах. Почему чаплашка до сих пор с поста не снят за такое?

    Ситуация по всей России одинакова с точностью плюс-минус 2 сантиметра на километр. А почему не снят? так кто же его снимет, он же памятник, против которого никто ничего не говорит. Если в Екб в позапрошлый год народ показывал, что мэр высокинский - "уйди с поста за бездарность", так оно и случилось. Другое, что пришел такой же из этой же бригады, т.к. основа не поменялась и правит бал дальше коррупционный капитал.
  • отредактировано 28.04.2022, 09:47
    Galina, ну как, да но до определенного момента. Пока вилы не возьмут граждане. вы как раз верно написали "население", не граждане а население, населили тут понимаешь, и требуют чего то)))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.