Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В Нидерландах заявили о планах отказаться от газа и нефти из России к концу года

отредактировано 22.04.2022, 16:57 Раздел: Обсуждаем новости
В Нидерландах заявили о планах отказаться от газа и нефти из России к концу года
Подробнее →

Комментарии

  • У них свой газ есть.А нефть можно купить и в Норвегии.Рядом все.
  • Отказаться от того, чего не делали - это сильно! :-))
  • Ну так не продавать им сейчас, зачем давать фору?
  • Отказаться от того, чего не делали - это сильно! :-))

    пшеки тоже гордо отказались от нашего угля :D
  • trepses milijonai написал:

    У них свой газ есть.А нефть можно купить и в Норвегии.Рядом все.

    вся европа купит газ и нефть в норвегии, она там размножается.
  • trepses milijonai написал:

    У них свой газ есть

    ...привычно соврал trepses milijonai
    В начале 2018 года стало известно о планах правительства Нидерландов сократить добычу газа на месторождении до 12 млрд куб. м в год к октябрю 2022 года, а к 2030 году полностью прекратить разработку месторождения.
    Нету в Голландии газа даже на собственное потребление.
  • отредактировано 23.04.2022, 13:59
    Alex, в Украине есть. США опять введут план маршала и увидите какой богатой страной будет Украина. Вон Германия за пару лет очухалась после того как полностью лежала в руинах после второй мировой хотя при этом у неё не было тах залежей всего какие имеет Украина.
  • Alex Jhonson написал:

    trepses milijonai написал:

    У них свой газ есть

    ...привычно соврал trepses milijonai
    В начале 2018 года стало известно о планах правительства Нидерландов сократить добычу газа на месторождении до 12 млрд куб. м в год к октябрю 2022 года, а к 2030 году полностью прекратить разработку месторождения.
    Нету в Голландии газа даже на собственное потребление.
    У тебя типично русский подход - лгать про очевидное.Я это месторождение вижу каждый день а ты тут мне втираешь.
    https://www.swissinfo.ch/rus/нидерланды-поднимают-лимит-добычи-на-месторождении-гронинген-из-за-дефицита-газа-в-европе/47246902
    1935 год.Визит французского писателя в СССР
    - У нас в Москве самое первое метро в мире!
    - Так же в Париже построили раньше....я каждый день езжу...
    - Вам врет буржуазная пропаганда !
  • Maria Jones написал:

    Alex, в Украине есть

    Маша, не надо копировать из методички те глупые утверждения, которые я уже полностью разоблачал.
    Maria Jones написал:

    США опять введут план маршала и увидите какой богатой страной будет Украина. Вон Германия за пару лет очухалась после того как полностью лежала в руинах после второй мировой хотя при этом у неё не было тах залежей всего какие имеет Украина.

    Всенепременно.
    А теперь озвучьте, пожалуйста, размер внешнего долга Германии.
    И причины, по которым она в настоящее время действует полностью в интересах США.
  • отредактировано 23.04.2022, 14:45
    trepses milijonai написал:


    У тебя типично русский подход - лгать про очевидное.Я это месторождение вижу каждый день а ты тут мне втираешь.

    Втираешь, как всегда ты.
    "согласно прежнему плану остановить добычу на месторождении планировалось с апреля 2022 года, то теперь, по оценке национального газотранспортного оператора Gasunie Transport Services, добыча может быть прекращена не ранее третьего квартала 2023 года" Текст по твоей ссылке. Ты же ее не читал, так?
    Т.е. на месторождении все настолько ужасно, что первоначальные планы сокращению добычи до 12 млрд. кубометров/год в 2022 и прекращению добычи в 2030 году оказались абсолютно невыполнимы, месторождение может дать только 7,6 млрд. кубометров/год в 2022, после чего эксплуатировать его становилось совершенно нерентабельно и в этом же году его пришлось бы закрыть. И только жутчайшая нужда, созданная самими же европейцами, вынуждает выковыривать какие-то крохи и то, делать это дальше 2023 года будет вряд ли реально.
    И ты тут на голубом глазу сидишь и врешь про то, что Голландия обеспечит себя газом с этого месторождения при том, что Голландии нужно порядка 40 млрд. кубометров/год.
    trepses milijonai написал:

    1935 год.Визит французского писателя в СССР
    - У нас в Москве самое первое метро в мире!
    - Так же в Париже построили раньше....я каждый день езжу...
    - Вам врет буржуазная пропаганда !

    Даааа....
    Кажется я уже давал тебе этот совет?!
    Повторюсь, может со второго раза дойдет.
    "Молчи, за умного прокатишь"(с)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.