Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

К 1 мая доллар и евро выйдут на новый рубеж: Что...

отредактировано 22.04.2022, 10:01 Раздел: Обсуждаем новости
К 1 мая доллар и евро выйдут на новый рубеж: Что произошло на рынке и как меняется прогноз курса рубля
Подробнее →

Комментарии

  • На сбере можно написать 1=1 и что ?
  • Что-то в этом кроется. Ведь в первых числах мая западные партнеры должны будут рассчитываться рублями за газ.
  • К маю скорее всего доллар будет стоить 65 руб, а может и ниже. Вот так господа хорошие...
  • К маю скорее всего доллар будет стоить 65 руб, а может и ниже. Вот так господа хорошие...

    только цб знает сколько будет!)
  • Анатолий, стоить то он может и будет... Только кто ж вам его продаст?
  • Анатолий, стоить то он может и будет... Только кто ж вам его продаст?

    Банк. Или биржа.
  • Андрей Хан написал:

    Что-то в этом кроется. Ведь в первых числах мая западные партнеры должны будут рассчитываться рублями за газ.

    Большинство рассчитываться будут как и раньше в евро, а там Газпромбанк будет конвертировать во что захочет. Простому россиянину, Андрей, от этого не жарко не холодно, а рублей у нас и так хватает.
  • отредактировано 22.04.2022, 12:30
    Vladimir Voronin написал:

    Андрей Хан написал:

    Что-то в этом кроется. Ведь в первых числах мая западные партнеры должны будут рассчитываться рублями за газ.

    Большинство рассчитываться будут как и раньше в евро, а там Газпромбанк будет конвертировать во что захочет. Простому россиянину, Андрей, от этого не жарко не холодно, а рублей у нас и так хватает.
    Думаю имеется в виду, что для того, чтоб Газпромбанк конвертировал во что захочет и как захочет, есть прямая выгода к моменту такой конвертации нарисовать курс 1 к 1. Ценник будет в рублях? Я не вникал и реально не знаю, но математически если ценник будет в рублях, то потребуется больше евро для того чтоб оплатить по курсу 1 к 1 чем если платить по сегодняшнему курсу, к примеру
    Поправьте меня, если я ошибаюсь что ценник будет в рублях
  • К маю скорее всего доллар будет стоить 65 руб, а может и ниже. Вот так господа хорошие...

    Пока свободного без ограничений хождения рубля не будет, естественно может и ниже. Слишком сильный рубль тоже не очень хорошо для экономики - это даже "величайший экономист" г-н президент говорил ) Многое будет зависеть от хода известно каких событий.
  • отредактировано 22.04.2022, 12:41

    К маю скорее всего доллар будет стоить 65 руб, а может и ниже. Вот так господа хорошие...

    Как сказал герой одного популярного фильма ... "Нет ничего глупее безмерного оптимизма"
  • отредактировано 22.04.2022, 12:40
    Fedor Bolshakov написал:

    Поправьте меня, если я ошибаюсь что ценник будет в рублях

    Естественно ценник будет в валюте долгосрочных договоров, а это, как известно, евро или доллар. Тут можно на конвертации и выиграть, и проиграть
  • отредактировано 22.04.2022, 12:41
    Алекс М написал:

    К маю скорее всего доллар будет стоить 65 руб, а может и ниже. Вот так господа хорошие...

    Как сказал герой одного популярного фильма ... "Нет ничего глупее безмерного оптимизма" ...
  • Андрей, а вот потом))
  • отредактировано 22.04.2022, 16:01
    В Турции какие-то авиакомпании затачивают с рейсами в\из РФ. Скоро там вся тусовка будет балагурить. Прям в аэропорту откроют спецмагазы с пармезаном, айфонами, лабутенами. На кассах будут сидеть Ксения Собчак и Андрей Макаревич, возглавит малину Чубайс. По радио в зале будет вещать "Голос Америки". Для антуража будут шнырять кагебисты с наганами и маузерами - вылавливать валютчиков и иноагентов.
  • А к 4 мая на какой рубеж доллар с евро выйдут? ))
  • такой курс это, конечно, хорошо (не факт), но ценники в магазинах с ним не согласны
  • Берта Бейкер написал:

    А к 4 мая на какой рубеж доллар с евро выйдут? ))

    "Курс фактически полностью контролируется ЦБ, поэтому теоретически на валютном рынке сейчас может происходить всё что угодно — от 60 рублей за доллар до 150 рублей"
    https://www.sberometer.ru/rvn/120177/finansovyy-analitik-kogan-prokommentiroval-situaciyu-na-valyutnom
  • Иван, вот то то и оно))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.