Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Гражданам упростят получение социальных льгот и иных выплат

отредактировано 22.04.2022, 15:32 Раздел: Обсуждаем новости
Гражданам упростят получение социальных льгот и иных выплат
Подробнее →

Комментарии

  • Не знаю, как льготы и выплаты, но списание задолженностей точно упрощено донельзя.

    Некоторое время назад приставы по ошибке решили, что я должен денег налоговой (примерно 30 рублей), и хотели списать в счет задолженности 1200 рублей (200 штраф + 1000 за свою плохую работу). К счастью на карте было что-то около 10 рублей, их и списали, а карту заблокировали и имущество арестовали. Написал жалобу приставам, через некоторое время они признали ошибку, карту разблокировали, арест сняли. Но, внимание, фокус: 10 рублей, которые они списали в счет долга, так и не вернулись! Техподдержка банка ничего не смогла сделать, пишите приставам, говорит.
  • отредактировано 24.04.2022, 08:04
    Гриб Ленин написал:

    Не знаю, как льготы и выплаты, но списание задолженностей точно упрощено донельзя.

    Некоторое время назад приставы по ошибке решили, что я должен денег налоговой (примерно 30 рублей), и хотели списать в счет задолженности 1200 рублей (200 штраф + 1000 за свою плохую работу). К счастью на карте было что-то около 10 рублей, их и списали, а карту заблокировали и имущество арестовали. Написал жалобу приставам, через некоторое время они признали ошибку, карту разблокировали, арест сняли. Но, внимание, фокус: 10 рублей, которые они списали в счет долга, так и не вернулись! Техподдержка банка ничего не смогла сделать, пишите приставам, говорит.

    Та же практически,история!
    Десять лет висит 60 рублей -долг налоговой мне...... !
    Всяко,в течении многих лет - указывал что б энную сумму, учли при налоговых платежах-ХРЕН!
    Переделали личный кабинет не так давно,а с переделкой и их ДОЛГ мне исчез..

    imageыв>ернуты/ии,Елкин,политическая карикатура,политика,налог,самозанятые" title="Елкин,политическая карикатура,политика,налог,самозанятые">
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.