Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Глава Еврокомиссии заявила, что дефолт в России...

отредактировано 17.04.2022, 14:19 Раздел: Обсуждаем новости
Глава Еврокомиссии заявила, что дефолт в России является "лишь вопросом времени", экспорт товаров в Россию рухнул на 70%
Подробнее →

Комментарии

  • Лично я болею за Спартак, но думаю что победит Динамо!
  • отредактировано 17.04.2022, 19:10
    Зелибобу жалко, он в любом случае проиграл, как не крути
  • отредактировано 17.04.2022, 19:29
    Не надорвитесь господа. Циплят по осени считают.
  • Сократился импорт на 70% это значит мы меньше купили. Т.е. сэкономили. Это же не экспорт сократился.
  • Россия очень влиятельная страна в мировой экономике. Поймите раз и навсегда - если будет дефолт в Рф, то в других странах он так же наступит, но в 3 раз сильнее и разрушительнее, затем потянуться неуплаты европейские ипотечные кредиты у 99% населения, потеря работы большинства европейцев, это будет катастрофа для всего мира если тронут Великую Россию
  • Ничего страшного, завтра по телеку покажут что дефолт это хорошо и мы всех победим и люди будут ходить с улыбками от ушей и до ушей)
  • Эта "курица" требует значитеной поставки вооружения, в том числе и тяжёлого, на Украину. А это значит, что она враг.
  • Я не понимаю зачем вообще говорить о дефолте, как-будто это что-то может изменить? У России отношений с западом уже нет, а значит и сам статус уже роли никакой не играет вообще…
  • Алекс, Россия в мире не влиятельная вообще, у неё есть влияние только на соседей… на всякие там …станы и тд… вот они пострадают, а все остальным до одного места на Россию… Жили же раньше без союза и прекрасно развивались…
  • Алекс, Это ты пойми Алёша . если бы запад не пришел в 90ые в рф, то ложили бы цемент в зубы и ходить с газетой на толчок тебе.
  • Serg написал:

    Сократился импорт на 70% это значит мы меньше купили. Т.е. сэкономили. Это же не экспорт сократился.

    мы не сэкономили. Мы просто не можем покупать столько сколько раньше, покупательская способность нам не позволяет. Зарплаты обесцениваются каждый день. Инфляция на все от 60% до 130%. То, что мы стали бомжами, это не значит что мы экономим и дауншифтерим дальше, это значит что наш рубль еще больше ничего не стоит. Прикрывать экономию, нищебродством цинично. Дальше вы напишете, что россияне должны стать аскетами, и уже будете оправдывать обнищание, тем что у нас вся страна аскетов, и людям ничего не нужно просто, поэтому не покупают. На самом деле мы бедны.
  • Valoдя Forever написал:

    Алекс, Это ты пойми Алёша . если бы запад не пришел в 90ые в рф, то ложили бы цемент в зубы и ходить с газетой на толчок тебе.

    Бред свой кобылы. Если бы запад не пришёл в 90 Россия могла бы быть процветание державой. Кто как не запад рвал Россию на куски все эти 30 лет. Достаточно одного мерзкое чубайса послушать с его прихватизацией. Россия в 90 стала колоний, когда это запад своим колониях помогал. Я вообще тут смотрю все так против России, все её яморят здесь не по детски, а вы где все сами живёте? Если вам так не нравится Россия, почему не уедете? Кто держит то? Если вы думаете, что где то ещё мед и демократия , то нет её уже давно
  • Valoдя Forever написал:

    Алекс, Это ты пойми Алёша . если бы запад не пришел в 90ые в рф, то ложили бы цемент в зубы и ходить с газетой на толчок тебе.

    Сша развалили ссср и ослабляли другие страны более 50 лет. "Вася" ты необразованный, почитай историю и умные книги
  • не нравится Россия - валите отсюда
  • отредактировано 18.04.2022, 11:47
    Алекс, это моя страна, и моя родина, с чего это я должен валить? Власть захватили некомпетентные управленцы с совковым мышлением, и наполняют карманы, вместо создания лучшей страны. вот пусть они валят
  • отредактировано 18.04.2022, 11:47

    Алекс, это моя страна, и моя родина, с чего это я должен валить? Власть захватили некомпетентные управленцы с совковым мышлением, и наполняют карманы, вместо создания лучшей страны. вот пусть они валят

    А вы чем недовольны что с вами не поделились или у вас зарплата маленькая, недоедаете? жить негде? какие у вас личные проблемы по экономическим вопросам?
  • отредактировано 18.04.2022, 11:46
    Алекс, я недоволен уровнем жизни в нашей стране, неработающей социалкой, "бесплатной медициной", разбомбленными дорогами и несозданной инфраструктурой. Куда не зайди везде бардак и имитация бурной деятельности. Я плачу 49% налогов, а вокруг меня ничего не меняется 21 год. Но наши олигархи ходят в списки форбс в топ. у нас столько ресурсов, но мы в г"вне живем. Друзяшки на топовых яхтах. Я недоволен ручными судами. Я недоволен несовершенством законодательства. Меня никто не представляет в государственной думе. Я не могу влиять на результат выборов, которых у нас не существует последние 21 год. Список можно продолжать?
  • отредактировано 18.04.2022, 11:47

    Алекс, я недоволен уровнем жизни в нашей стране, неработающей социалкой, "бесплатной медициной", разбомбленными дорогами и несозданной инфраструктурой. Куда не зайди везде бардак и имитация бурной деятельности. Я плачу 49% налогов, а вокруг меня ничего не меняется 21 год. Но наши олигархи ходят в списки форбс в топ. у нас столько ресурсов, но мы в г"вне живем. Друзяшки на топовых яхтах. Я недоволен ручными судами. Я недоволен несовершенством законодательства. Меня никто не представляет в государственной думе. Я не могу влиять на результат выборов, которых у нас не существует последние 21 год. Список можно продолжать?

    А что же людям все бесплатно раздавать за какие заслуги? за купленый диплом о высшем образовании, или тем кто сидит в офисе и ниче не делает?
  • Алекс, это у вас там на лахте, раздают... за заслуги. Мы граждане России платим 49% налогов, и требуем качественной жизни в стране первого мира.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.