Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Стали известны доходы Путина и других руководителей России за 2021 год

отредактировано 15.04.2022, 17:33 Раздел: Обсуждаем новости
Стали известны доходы Путина и других руководителей России за 2021 год. Наибольший доход задекларировал Мантуров (704,6 млн руб).
Подробнее →

Комментарии

  • Так у него и жена талантлива тоже! В кризис заработала в 4 раза больше! Кому кризис, а кому ... Причем возглавляемые им промышленность и торговля из-за Ковид-фикции упала! Попробуй такого поставь на пост президента с окладом в 10,4 млн.руб., так он за бугор убежит. Для прикола вписал Лада Веста))), хоть бы не позорился!
  • Во-во тесла и лада веста)))
  • Постоянно фигурирует слово "заработал"... Заработал это когда на лицо результат твоего труда.... Что "заработал"... ну например... Медведев... Да и остальные по списку.... "работнички" судя по результатам..... В своё время Ли Якокка возглавив погибающий "Крайслер", назначил себе зарплату 1 доллар, до тех пор пока компания не выйдет из хронического кризиса... Через год Крайслер вышел на прибыль... А некоторые из упомянутых десятилетиями "пашут"... По результатам "труда"... они должны на пособие жить, а не декларировать многомиллионную недвижимость...
  • отредактировано 15.04.2022, 21:26
    Святые люди у нас в правительстве, даже слеза потекла
  • Павел, Через одного на плаху - не ошибешься!
  • О мой президент, набери мне, мы найдем общий язык, телефон в личку)
  • Хватит чужие деньги считать
  • Алекс Йонов написал:

    Хватит чужие деньги считать

    с каких пор у чиновников чужие деньги? или ты налоги платишь в другой стране? брысь тогда
  • Fedor, Он, видимо, заблуждается, думает, что если у нас с вами чинари уворовали наши деньги, то для нас это "чужие деньги"! Как говорится, что упало, то пропало. Здесь ведь вопрос не про деньги, а о том, что "Вор должен сидеть в тюрьме", ведь он гадит всему российскому народу по-крупному.
  • Fedor Bolshakov написал:

    Алекс Йонов написал:

    Хватит чужие деньги считать

    с каких пор у чиновников чужие деньги? или ты налоги платишь в другой стране? брысь тогда
    я не плачу налоги. шах и мат
  • 10 миллионов в год это доход среднего руководителя не большого бизнеса ....Написав такие суммы они держат за лохов весь народ ... 10 миллионов они тратят за день - два :(
  • Алекс Йонов написал:

    Хватит чужие деньги считать

    это наши деньги, деньги с наших налогов.
  • Алекс Йонов написал:

    Fedor Bolshakov написал:

    Алекс Йонов написал:

    Хватит чужие деньги считать

    с каких пор у чиновников чужие деньги? или ты налоги платишь в другой стране? брысь тогда
    я не плачу налоги. шах и мат
    за тебя лахта платит....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.