Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путинпоручил добиться снижения уровня бедности населения

отредактировано 11.04.2022, 17:22 Раздел: Обсуждаем новости
Путин поручил добиться снижения уровня бедности населения
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Нужны рабы были бедные стали нищии
  • Ого, это который раз уже поручает?
  • Что то мне кажется это какая то "пластинка" такая... когда нужно мутить воду начинаются всякие сообщения как нам хотят сделать лучше.
    Да помним как недавно хотели делать лучше, теперь живём в полной "Ж" (хотя я понимаю что это ещё не полная, может быть и хуже)
  • Снижение бедности достигается путем уменьшения населения
  • Хватит болтать! Пора заводы строить! И бедных не станет!
  • отредактировано 11.04.2022, 18:55
    Стало страшно.
    Недавно тут статья была об из лишнем укреплении рубля. Вы уж определитесь, с чем боретесь - с бедностью или с укреплением рубля.
  • Андрей Хан написал:

    Хватит болтать! Пора заводы строить! И бедных не станет!

    А по подробнее можно? Как я смогу разбогатеть на том, что будут строить заводы? Заманчиво в общем.
  • Aleks,
    Меньше ешь , больше работай.
  • отредактировано 11.04.2022, 19:56

    Aleks,
    Меньше ешь , больше работай.

    Я продолжу, да? - Потом ограбь банк и разбогатеешь. Вы наверно это хотели сказать?!
    Я в общем-то ещё при жизни хотел разбогатеть. А так, если я буду мало есть и много работать, то долго не протяну. Так что вы уж как нибудь сами давайте или на личном примере хотя-бы.
  • Всё просто. Нет населения - нет бедности ((((
  • Каждый раз, когда начинается борьба с бедностью, бедные превращаются в нищих. Теперь борьба с нищетой. Эх гробы подорожают.....
  • отредактировано 11.04.2022, 19:22

    Aleks,
    Меньше ешь , больше работай.

    Каждый раз, когда начинается борьба с бедностью, бедные превращаются в нищих. Теперь борьба с нищетой. Эх гробы подорожают.....

    Судя по тому шо тут советуют, то таки да, стоит закупаться досками и открывать свой маленький бизнес. )
  • отредактировано 11.04.2022, 20:02
    Закупайтесь продуктами и товарами первой необходимости, раз стали такое поговаривать - щас снова еще сильнее все подорожает
  • Мой комент удалили
  • Кто строить будет завод узбеки
  • Sanat, Ну, да! Как Магнитку и Уралмаш! )))
  • 21 год, 21 год, 21 год, 21 год, 21 год, все это время вы что делали? создавали бедность, с которой теперь будете показательно бороться, а перед выборами подадите по 5к.
  • Люди и так уже бедные. Наличие ипотеки у каждого, делает его рабом системы. Не дергайся, работай, строй заводы, как тут говорит Андрей Хан, и главное не лезь в политику. Ты же там ничего не понимаешь. Вернее лезть ты можешь, вот телевизор посмотри, там все объяснят. Но вот совершать какое-либо действие ты не должен.
  • И таки да, вы же знаете как они будут бороться с бедностью: сделают аналог "Рамы" из жиров собранных из канализационных труб, колбаску из модифицированных пальмовых жиров по 15 руб 400 грамм, вот ешьте люди. Не умрете с голоду, но и здоровья у вас не будет. А так к пенсии вы должны будете покинуть этот мир, чтобы не платить пенсию, ибо неоткуда. И да! Не забудьте посадить картошку в мае, вам даже с барского плеча дадут три выходных на это...
  • Андрей Хан написал:

    Хватит болтать! Пора заводы строить! И бедных не станет!

    Хватит болтать! Пора бедных строить и заводов не станет... =)
  • отредактировано 12.04.2022, 04:50
    А наличие даже одного ребенка, мгновенно переносит вас в класс нищих. Затраты на детей столь колоссальны, и столь некомпенсируемы государством, что я в трезвом уме, сейчас, ни за что бы не тащил в эту страну детей. Чтобы я обеднел, а дети мучились. Ничего нет: медицина "бесплатная", очереди в детские сады, бесплатные лекарства детям до трех лет выбиваешь, как будто террорист, дорог нет до детского сада, да и вообще нет. Школа, институт.... там вообще затраты заоблачные, особенно если не научитесь слать учителей, за сборы на "шторы". Если раньше ребенок обходился до его работоспособного состояния включая институт в 20 млн руб, то теперь в более 40 млн.
  • отредактировано 12.04.2022, 07:12

    А наличие даже одного ребенка, мгновенно переносит вас в класс нищих. Затраты на детей столь колоссальны, и столь некомпенсируемы государством, что я в трезвом уме, сейчас, ни за что бы не тащил в эту страну детей. Чтобы я обеднел, а дети мучились. Ничего нет: медицина "бесплатная", очереди в детские сады, бесплатные лекарства детям до трех лет выбиваешь, как будто террорист, дорог нет до детского сада, да и вообще нет. Школа, институт.... там вообще затраты заоблачные, особенно если не научитесь слать учителей, за сборы на "шторы". Если раньше ребенок обходился до его работоспособного состояния включая институт в 20 млн руб, то теперь в более 40 млн.

    Не заводи ипотеку, не заводи детей. Живи для себя. Живи одним днём. Не благодари. Будь счастлив. Довольствуйся только тем что нужно тебе.
  • А наличие даже одного ребенка, мгновенно переносит вас в класс нищих. Затраты на детей столь колоссальны, и столь некомпенсируемы государством, что я в трезвом уме, сейчас, ни за что бы не тащил в эту страну детей. Чтобы я обеднел, а дети мучились. Ничего нет: медицина "бесплатная", очереди в детские сады, бесплатные лекарства детям до трех лет выбиваешь, как будто террорист, дорог нет до детского сада, да и вообще нет. Школа, институт.... там вообще затраты заоблачные, особенно если не научитесь слать учителей, за сборы на "шторы". Если раньше ребенок обходился до его работоспособного состояния включая институт в 20 млн руб, то теперь в более 40 млн.

    Так иди в айти и зарабатывай, будет и на 5 детей хватать
  • С 14-го года, как начали снижать уровень бедности, так и остановиться никак не могут! Покупательная способность рубля упала раза в три, и это ещё не предел! Всё растёт, кроме зарплат.. Мне вообще, нравится фраза "снижение уровня бедности".Раньше, помню, говорили " повышение благосостояния".
  • Не переживайте, все будет хорошо
  • отредактировано 12.04.2022, 10:26
    Евгений,
    Ну видимо это и имел в ввиду президент.... Обеспечить необходимые меры, чтобы меньше ели и больше работали.... Мечта всех правителей во все времена....
  • отредактировано 12.04.2022, 12:10
    Виктория, я у вас совета не спрашивал. Детей в эту страну лучше не приводить. это филиал ада.
  • Алекс, и у вас я совета не спрашивал.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.