Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦБ снял ограничение для банков на разницу между курсами продажи и покупки валюты

отредактировано 11.04.2022, 07:20 Раздел: Обсуждаем новости
ЦБ снял ограничение для банков на разницу между курсами продажи и покупки валюты
Подробнее →

Комментарии

  • Они и так не стеснялись, по 15 рублей разницу ставили, а в конце февраля вообще по 70. Как обычно строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
  • умные люди с банками не связываются запомните как тождество
  • отредактировано 11.04.2022, 09:04
    Видели как доллар скакнул сразу на 5 рублей вверх? еще раз цель повышение - будет 130. кто в теме закупайтесь пока дешево. Расказываешь вам помогаешь а вы не прислушиваетесь, ну кто понял истину тот понял
  • Алекс Йонов написал:

    умные люди с банками не связываются запомните как тождество

    А с кем связываются? С МММ? Или сразу с криминалом?
    Например, для получения кредита.
  • Алекс Йонов написал:

    Видели как доллар скакнул сразу на 5 рублей вверх? еще раз цель повышение - будет 130. кто в теме закупайтесь пока дешево. Расказываешь вам помогаешь а вы не прислушиваетесь, ну кто понял истину тот понял

    ММВБ ещё спит, скакнул Forex, это говорит ровно ни о чём.
    130 не является привлекательным для экономики России
    Каковы предпосылки для Вашего утверждения про 130?
    Где можно ознакомиться с Вашими предыдущими успехами в деле предсказания курсов валют?
  • отредактировано 11.04.2022, 10:16
    Alex Jhonson написал:

    Алекс Йонов написал:

    умные люди с банками не связываются запомните как тождество

    А с кем связываются? С МММ? Или сразу с криминалом?
    Например, для получения кредита.
    умные люди кредит не оформляют. Если ты не можешь приобрести имущество, или вещь без кредита - то ты сам в этом виноват, это не твой уровень владения этой вещью. Если такой глупый почему хочешь быть богатым? если такой умный почему такой бедный?
    Советы: купи проще, меньше но свое, а не банковское имущество
  • отредактировано 11.04.2022, 10:11
    Alex Jhonson написал:

    Алекс Йонов написал:

    Видели как доллар скакнул сразу на 5 рублей вверх? еще раз цель повышение - будет 130. кто в теме закупайтесь пока дешево. Расказываешь вам помогаешь а вы не прислушиваетесь, ну кто понял истину тот понял

    ММВБ ещё спит, скакнул Forex, это говорит ровно ни о чём.
    130 не является привлекательным для экономики России
    Каковы предпосылки для Вашего утверждения про 130?
    Где можно ознакомиться с Вашими предыдущими успехами в деле предсказания курсов валют?
    Здравствуйте. Я не могу вам раскрывать такую информацию, схемы расчетов, - это уникальные знания. Единственно что я могу вам подсказать нужное направление, а остальное уже своим умом если получится додумаетесь. Готовы? Итак - задайте себе 2 вопроса, и ответьте на них разумно: 1) Почему до 24 февраля доллар не поднимался выше 80 рублей 2) Почему на пике его роста в последнее время, он остановился на цифре 130 рублей за 1$. Почему не 150-почему не 200 и т.д.?
  • Алекс, какой вы умный. Уже давно маржа (30-40) такая что учитывает скачки роста. Подайте пример, закупитесь пока дешево, а потом расскажите про 'дешево".
  • отредактировано 11.04.2022, 10:37

    Алекс, какой вы умный. Уже давно маржа (30-40) такая что учитывает скачки роста. Подайте пример, закупитесь пока дешево, а потом расскажите про 'дешево".

    Я понял о чем вы говорите, вы в любом случае будете в плюсе, пусть не в большом но тем не менее, Если вы купите по 80 а продадите по 120-130 и за минусом маржи, то с каждого 1$ выиграете 10-20 рублей? я понимаю вам хочется купить по 80 а продать за 130 и выграть в 2 раза больше. Ну это давно уже просекли банки таких спекулянтов, они сами будут лучше зарабатывать.
  • Алекс,
    Да пусть они продают баксы. Это же хорошо. Пока такие, как ваш оппонент их побежали продавать, люди, имеющие хоть одну извилину в голове, побежали покупать. Сейчас появится со стороны телезрителей дурацкий вопрос: а где они их купили? Я на него отвечать не буду, потому что уже сказала, что наличие как минимум одной извилины помогло бы справится с этой проблемой. Хотелось бы посмотреть в лицо тем, кто снова верит в смерть доллара где то через месяцев шесть.)))
  • отредактировано 11.04.2022, 10:48

    Алекс,
    Да пусть они продают баксы. Это же хорошо. Пока такие, как ваш оппонент их побежали продавать, люди, имеющие хоть одну извилину в голове, побежали покупать. Сейчас появится со стороны телезрителей дурацкий вопрос: а где они их купили? Я на него отвечать не буду, потому что уже сказала, что наличие как минимум одной извилины помогло бы справится с этой проблемой. Хотелось бы посмотреть в лицо тем, кто снова верит в смерть доллара где то через месяцев шесть.)))

    Люди влезли туда, куда не понимают и в панике читает все подряд что им делать, толи покупать толи продавать. Но из за того, что разума мало не могут сделать правильный выбор, и делают поспешные операции, не разбираясь ни в чем. Ни в экономике, ни в политике, ни в ресурсах. Я думаю, раз человек не понимает всех тонкостей - "вложения куда бы то нибыло"- это не "его" Совет такому человеку: Надо ему сидеть "в рублях" тратить сразу как зарабатываешь, жить одним днем, не накопляя, ни во что не вкладываясь.
  • Вот теперь они такую маржу установят, что граждане сто раз подумают, покупать или не покупать....
  • Алекс Йонов написал:


    умные люди кредит не оформляют. Если ты не можешь приобрести имущество, или вещь без кредита - то ты сам в этом виноват, это не твой уровень владения этой вещью. Если такой глупый почему хочешь быть богатым? если такой умный почему такой бедный?
    Советы: купи проще, меньше но свое, а не банковское имущество

    Уровень "эксперта" понятен, спасибо.
  • отредактировано 11.04.2022, 11:28

    Вот теперь они такую маржу установят, что граждане сто раз подумают, покупать или не покупать....

    У вас интересный аватар Большая печать США? на байдена работаете?))
  • Сейчас появится со стороны телезрителей дурацкий вопрос: а где они их купили?

    Да уже даже в банках продаётся, о чём тут комментаторы целый месяц стенали.
    В субботу спросил - никто, подчёркиваю - никто, не отписался, что прикупил хотя бы $100. Вывод: всё это проплаченные истерики.
  • отредактировано 11.04.2022, 12:20
    Алекс, вы меня слышите вообще? Ну раз вы меня понимаете в первых строках, зачем вы мне далее разжевываете ровно то, о чем я написал вам ранее?))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.