Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Курс доллара США упал ниже 72 рублей

отредактировано 08.04.2022, 15:41 Раздел: Обсуждаем новости
Курс доллара США упал ниже 72 рублей. По сравнению с последним официальным курсом, установленным Центробанком на 8 апреля 2022 г., доллар подешевел на 4 руб. 69 коп.
Подробнее →

Комментарии

  • а купить где можно? завтра зайду в банк, я не верю всему этому - курс есть а обмена нет
  • а купить где можно? завтра зайду в банк, я не верю всему этому - курс есть а обмена нет

    завтра выходной, я понедельник тоже зайду попробую купить валюту. На форуме банки ру народ пишет что даже с валютных счетов не дают снимать валюту, всяческие отговорки приходите через неделю....
  • Всю страну за дураков держат
  • Иероним, сначала сделали дураков из тех, кто поддался и согласился, а потом удерживают дураков, протому что из этого состояния выбраться сложно.
  • Но бакс - это очень уж странный предмет...
    Всякая вещь - или есть, или нет, -
    А бакс (я никак не пойму, в чём секрет!)...
    На графиках есть, а в обменниках нет!

    баксофилам на заметку: курс ниже апреля прошлого года
  • завтра зайду в банк, я не верю всему этому

    имя фамилия написал:

    я понедельник тоже зайду попробую купить валюту

    Да не смешите вы своими попытками, вы не поняли до сих пор что рф - страна параллелей? Параллельный курс, параллельный импорт, параллельная реальность... Поэтому нельзя сказать что курса ~72 нет вообще - он есть. НО! Только в случае выбора вами "правильной параллели", иначе его нет. Вот и все.
  • Кто-то в ЦБ себе на "медаль" зарабатывает изо всех сил. Приказали снизить, снижают...Это из разряда "заставь дурака молиться, он и лоб расшибет"...Интересно, что дальше ? Пятилетка за 3 года, "догнать и перегнать..." и прочие хтоничесние лозунги ?
  • Иероним, А держат ли....процентов 85 населения сами рады стараться оставаться в таком состоянии. Система восспитала очень удобное население под себя.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.