Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Умер Владимир Жириновский

отредактировано 06.04.2022, 13:15 Раздел: Обсуждаем новости
Умер Владимир Жириновский
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 06.04.2022, 13:17
    Точно?
  • Александр,
    да, похоже отмучался https://news.mail.ru/society/50767975/?frommail=1
    царствие небесное
  • О умершем или хорошо или ничего.
    В данном случае ничего.
  • "Смерть любого человека умаляет меня......" Царство небесное и вечный покой его душе.
  • Печально, что не порвал на абонементы гинсбурга с голиковой
  • Время рождаться и время умирать.... Род приходит и род уходит, а земля пребывает вовек, нет памяти о прежнем, да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после....
  • Символично получилось..кончилась эпоха, кончился Владимир Вольфович
  • Конечно Вольфовича будет не хватать! Царствие небесное.
  • Игорь, эпоха чего?))

    Эпоха, когда заходишь в магазин и все есть. Когда взял билет и улетел в любую страну мира. Когда можно делать некие сбережения, а не собирать фантики, на которые скоро нечего будет купить. Когда можно летать на конференции и обучающие семинары, чемуто учиться и обмениваться опытом. Когда можно ездить на лексусе или мерседесе, а не на китайских уродцах по этой же цене. Когда имея деньги, можно было питаться не одним лишь пальмовым маслом, а покупать более здоровую пищу.
  • Игорь, эпоха чего?))

    Эпоха времён, когда оппонентов понимали и уважали, а не просто хотели навалить в их огород как ненавистному соседу-врагу.
  • Волк, Волк,
    Игорь Петров написал:

    Символично получилось..кончилась эпоха, кончился Владимир Вольфович

    ......недолгая эпоха то вышла......по сути 30 лет от занавеса до занавеса...
  • Очень хочется пошутить про 8 уколов шмурдяка и про желание раскатать Киев танками, но так и быть не буду. Наконец то власть признала факт, случившийся еше месяц назад.
  • Волк, Волк,

    Игорь Петров написал:

    Символично получилось..кончилась эпоха, кончился Владимир Вольфович

    ......недолгая эпоха то вышла......по сути 30 лет от занавеса до занавеса...
    Судя по некоторым дизлайкам, жизнь при железном занавесе способна нравиться.))) Так что, в новой эпохе, будут свои бенефициары.
  • Елена,
    Это когда было?
  • Елена,
    Железный занавес- это нищета и бедность. Была есть и будет
  • Интересное время он выбрал, чтобы умереть. Типа такой "ой, все. Устал я от вас, до****бы, бл**ь! Надоели все, пойду на покой уже".
  • Серж Воронин написал:

    Елена,
    Это когда было?

    Это было до 24 февраля.
  • Эпоха, когда заходишь в магазин и все есть.

    В каком магазине можно купить мобильный телефон с истинной многозадачностью?

    Когда взял билет и улетел в любую страну мира.

    Что, и в Ватикан?

    Когда можно делать некие сбережения, а не собирать фантики, на которые скоро нечего будет купить.

    Такое возможно только при коммунизме.

    Когда можно летать на конференции и обучающие семинары, чемуто учиться и обмениваться опытом.

    Записывайте: срочно скупайте медицинские маски, спиртовые растворы и акции их производителей. В следующем для Вас 2020 году озолотитесь!

    Когда можно ездить на лексусе или мерседесе, а не на китайских уродцах по этой же цене

    А кто Вам запрещает? Я вот езжу на мерседесе, всё нормально.

    Когда имея деньги, можно было питаться не одним лишь пальмовым маслом, а покупать более здоровую пищу.

    Вам запретили вход в магазины местных производителей? Так будьте проще - люди к Вам и потянутся. Я вот закупаюсь местными продуктами, а пальмы в России, как назло, не растут. :D

  • Эпоха времён, когда оппонентов понимали и уважали, а не просто хотели навалить в их огород как ненавистному соседу-врагу.

    И когда же "англичанка гадит" не было актуально?
  • Елена, Да не...хрень гораздо раньше началась, лет 15 подготовка шла к 24/02...Помнится читал в 2011 "день опричника" и усмехался....а сейчас удивляюсь, насколько точно все было предсказано еще тогда
  • Еккл 3:20
    Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах.
  • Игорь, эпоха чего?))

    Организации бюрократическо-чиновничьего государства.
  • Alex Jhonson написал:

    Эпоха, когда заходишь в магазин и все есть.

    В каком магазине можно купить мобильный телефон с истинной многозадачностью?

    Когда взял билет и улетел в любую страну мира.

    Что, и в Ватикан?

    Когда можно делать некие сбережения, а не собирать фантики, на которые скоро нечего будет купить.

    Такое возможно только при коммунизме.

    Когда можно летать на конференции и обучающие семинары, чемуто учиться и обмениваться опытом.

    Записывайте: срочно скупайте медицинские маски, спиртовые растворы и акции их производителей. В следующем для Вас 2020 году озолотитесь!

    Когда можно ездить на лексусе или мерседесе, а не на китайских уродцах по этой же цене

    А кто Вам запрещает? Я вот езжу на мерседесе, всё нормально.

    Когда имея деньги, можно было питаться не одним лишь пальмовым маслом, а покупать более здоровую пищу.

    Вам запретили вход в магазины местных производителей? Так будьте проще - люди к Вам и потянутся. Я вот закупаюсь местными продуктами, а пальмы в России, как назло, не растут. :D
    Уважаемый, если вы питаетесь продукцией местных производителей, то мерседес ( новый, современный, а не 80-х годов прошлого века), вам вряд ли видится даже во сне. На этом можно поставить точку.
  • Уважаемый, если вы питаетесь продукцией местных производителей, то мерседес ( новый, современный, а не 80-х годов прошлого века), вам вряд ли видится даже во сне. На этом можно поставить точку.

    Человек, который не может позволить себе поход в магазин местного экофермера типа Стерлигова, виден сразу :)
    А на "Мерседесе 80-ых" C124, который у меня был когда-то, я бы нынче с удовольствием поездил, жаль, продал в конце 00-ых, не понимал тогда, что будет раритетом совсем скоро. Нынешний C207 просто дрова.
    Впрочем, поскольку Вы в этом понимаете примерно столько же, сколько в телефоне с истинной многозадачностью, пожалуй, действительно, лучше поставить точку.
  • Alex Jhonson написал:

    Уважаемый, если вы питаетесь продукцией местных производителей, то мерседес ( новый, современный, а не 80-х годов прошлого века), вам вряд ли видится даже во сне. На этом можно поставить точку.

    Человек, который не может позволить себе поход в магазин местного экофермера типа Стерлигова, виден сразу :)
    А на "Мерседесе 80-ых" C124, который у меня был когда-то, я бы нынче с удовольствием поездил, жаль, продал в конце 00-ых, не понимал тогда, что будет раритетом совсем скоро. Нынешний C207 просто дрова.
    Впрочем, поскольку Вы в этом понимаете примерно столько же, сколько в телефоне с истинной многозадачностью, пожалуй, действительно, лучше поставить точку.
    Люблю общаться с "патриотами". ))) они так предсказуемы в недооценке как оппонента, так и неприятельсклй армии. Последнее, очень актуально к данному моменту.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.