Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Почему дефолт по внешним обязательствам России - это хорошо и правильно?

отредактировано 05.04.2022, 17:07 Раздел: Обсуждаем новости
Почему дефолт по внешним обязательствам России - это хорошо и правильно? 
Подробнее →

Комментарии

  • А ещё хорошо быть бедным и нищим не нужно дрожать что у тебя отберут яхту, деньги счета и что тебя будет ненааидеть всё население, как грабителя.
    Поэтому можно считать что населени о нас заботится окуная в нищету и вечную бедность.
  • отредактировано 05.04.2022, 17:08
    на этом закончится 30 летняя эпопея безрассудных перезагрузок и околачивания у парадного подъезда западной элиты в попытке встроиться в западную систему координат.
    Это точно пишет финансовый аналитик? "Тебе бы не картины, тебе бы книжки писать, начальник."
  • Гриб Ленин написал:

    Это точно пишет финансовый аналитик?

    Действительно, да как он посмел! Вместо: «дяденька, пустите меня в своё буржуинство, я вам буду сапоги чистить», этот «аналитик» бьёт по святому:

    «В отличие от США, которые являются фактическим банкротом, Россия имеет даже возможность на погашение обязательств, а не просто рефинансирование долга. Чтобы погашать обязательства необходимо иметь либо профицитный бюджет, либо ликвидные остатки. Ни США ни Европа, ни Япония этого не могут - они банкноты».

    Назвать США, Европу и Японию банкротами! Это не аналитика никакая, а святотатство, подрыв устоев и клевета. Так даже думать нельзя!
  • Павел Рябов - всё правильно!
  • Ни США ни Европа, ни Япония этого не могут - они банкноты

    банкноты... )))
    опечаточка, оговорочка прям по Фрейду... )))
  • Dmitriy Webmaster написал:

    опечаточка, оговорочка прям по Фрейду... )))

    А правильно по Фрейду - "я свой, буржуинский"?
  • Сергей, а зачем отдавать тем, кто не смеет спросить? А с нас спросят. Вот и весь эрзац)
  • Колян Черных написал:

    а зачем отдавать тем, кто не смеет спросить? А с нас спросят. Вот и весь эрзац)

    Надо побыстрей прогнуться перед силой?
  • Да нет, лучше слюни пускать на тему "великие дяденьки из царства правды и свободы, возьмите меня в своё буржуинство"...
  • В конце 90х начале 2000х нам обещали совершенно другое будущее. И обещали примерно те же люди, что сейчас у государственного руля....мы верили, строили карьеру, стремились к лучшей жизни...А теперь нам разьясняют, что дефолт, это хорошо...Когда нечего станет жрать, обьяснят, что канибализм это хорошо....
  • Андрей, Карлсон хоть улететь мог...а нам куда деваться...
  • отредактировано 06.04.2022, 00:20
    Елена, уже нас нигде не ждут и никто нас не любит.
  • отредактировано 06.04.2022, 08:34
    Елена, Нашли кому верить )) В 90е мой дед потерял 12 тр советских рублей ,40 лет копил...и этот же дед буквально накануне "реформ" раказывал мне про 20е годы, про принудительные займы у населения с последующей инфляцией, про переобувание руководства каждые 5 минут и тд....и этот же человек верил и попался...ничего на наших территориях не меняется столетиями...и вера в светлое будущее неискоренима ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.