Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Магнат Лисин: Переход на расчеты в рублях просто выкинет нас с международных рынков

отредактировано 05.04.2022, 14:07 Раздел: Обсуждаем новости
Магнат Лисин: Переход на расчеты в рублях просто выкинет нас с международных рынков
Подробнее →

Комментарии

  • За то поднимет производство и строительство в России.
  • Serg написал:

    За то поднимет производство и строительство в России.

    И доллар сделает по 30р
  • че он гонит, просто все заведут счета в российских банках, в чем проблема то? счет открыть пол дня сейчас. все равно же валюта рано или поздно переводится в рубли, пенсии и зп в рублях платятся.
  • Да пусть повыделываются до осени
  • отредактировано 05.04.2022, 16:11
    Нас - это кого, мохнатов? Давно пора вас выкинуть, вслед за Чубасом, а там уже и выпотрошат, не извольте сумлеваться.
  • Не перевод на рубль выкинет его с рынка, он еще видимо не верит, что началась полномасштабная война запада на уничтожение России, и международные фантики не имеют смысла, если торговли по ним для нас нет.
  • Андрей Хан написал:

    Не перевод на рубль выкинет его с рынка, он еще видимо не верит, что началась полномасштабная война запада на уничтожение России, и международные фантики не имеют смысла, если торговли по ним для нас нет.

    Слишком долго откармливали овцу и она не верит, что пришло время стрижки.
  • отредактировано 05.04.2022, 16:59
    Андрей Хан написал:

    началась полномасштабная война запада на уничтожение России

    Заставь дурака с Россией воевать - закончат известно как. В прибрежных евространах (Великобритания, Италия, Франция, Испания и др.) зимой и так сырость и дубак в домах, спят в свитерах, центрального отопления нет. Пора уже на диету сажать. Удобрения, фуражное зерно - за золото. Глядишь, лет через 5 риторика изменится. Вместо отбивных будут соевые котлеты американские лопать - и зеленеть. А сперва пущай посинеют зимой грядущей.
  • Андрей Хан написал:

    началась полномасштабная война запада на уничтожение России

    Заставь дурака с Россией воевать - закончат известно как. В прибрежных евространах (Великобритания, Италия, Франция, Испания и др.) зимой и так сырость и дубак в домах, спят в свитерах, центрального отопления нет. Пора уже на диету сажать. Удобрения, фуражное зерно - за золото. Глядишь, лет через 5 риторика изменится. Вместо отбивных будут соевые котлеты американские лопать - и зеленеть. А сперва пущай посинеют.
    Эти дурики быстрее покоричневеют.
    Жаль. Могли бы договориться в своё время и жить мирно. А теперь впереди только вечная война европы с азией до последнего арийца.
  • отредактировано 05.04.2022, 17:05
    Воевать они будут с памятниками, Достоевским, Чайковским, балеринами, фигуристками и кошками. Если скучно станет - с мигрантами. Только вот кто кого - большой вопрос. Коричневеть - вряд ли, скорее - голубеть.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.