Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пени за долги по ЖКХ будут считать по докризисной ключевой ставке

отредактировано 02.04.2022, 21:59 Раздел: Обсуждаем новости
Пени за долги по ЖКХ будут считать по докризисной ключевой ставке
Подробнее →

Комментарии

  • Когда же они нажрутся...
  • Семен, и что опять не устраивает?
  • Семен, и что опять не устраивает?

    Не устраивает сумма жкх. Просто уже космические
  • Mahalakshmi, ещё в 90-х научились с этим бороться. Внезапно переставали платить, от слова вообще. А там глядишь, через год - два, это уже сущие копейки - можно и оплатить долг.
  • Aleks S написал:

    Mahalakshmi, ещё в 90-х научились с этим бороться. Внезапно переставали платить, от слова вообще. А там глядишь, через год - два, это уже сущие копейки - можно и оплатить долг.

    У меня нет этих копеек, как и у большинства населения))))
  • Семен, и что опять не устраивает?

    А , что должно устранить?
  • Семен Фомин написал:

    Когда же они нажрутся...

    Что Вы имеете ввиду? Платите своевременно и не будет пени!
  • Mahalakshmi Devi Dasi написал:

    Семен, и что опять не устраивает?

    Не устраивает сумма жкх. Просто уже космические
    В какой стране?
  • отредактировано 03.04.2022, 11:13

    Mahalakshmi Devi Dasi написал:

    Семен, и что опять не устраивает?

    Не устраивает сумма жкх. Просто уже космические
    В какой стране?
    Евгений, а в которой живете? Не все ведь в курсе, они пишут про Россию. Когда говорят, что в Великобритании многим сейчас стала не по силе оплата ЖКХ в сумме .... фунтов, что в переводе на наши составляет 10 тыс.рублей, при зарплате на наши 300 тыс.руб., то я подумал, вот бы при нашей зарплате 30 тыс. плата тоже стала 1 тыс.руб. (т.е.1/30 от дохода).
  • Евгений, Вы сами чей будете? Где живете?...что вам не понятно?
    Разговор здесь про Россию!
    А вы считаете что расценки жкх (в России- это для Филимонова Е. уточнение)соответсвуют и уровню оказания этих услуг и из реальной их стоимости? Если да, то вы плохо знаете или арифметику или экономику...
    Для примера: посмотрите расклад порасценке на поставку электроэнергии....
    ...подсказка: там более половины посреднические услуги....
    Ну а далее коль интересно будет сами попробуйте разобраться.
    И осмыслите ту информацию, которую изложил Андрей Хан, и это не самый лучший вариант, во многих странах оплата жкх еще меньше...
    Ну сами поищете, коль будет к этому интерес...
  • Mahalakshmi Devi Dasi написал:

    Семен, и что опять не устраивает?

    Не устраивает сумма жкх. Просто уже космические
    В какой стране?
    В России. В Великобритании меня не интересует. Я плачу в России
  • отредактировано 03.04.2022, 18:47
    Что так копейки, что так, проблем не вижу, жадность процветает со всех сторон) радуйтесь что не по новой ключ ставке) а раз попали на пени, то это вообще ваш косяк, следите за бюджетом
  • А на этом сайте много диванных критиков))) им хоть в принципе пени отменить и оплату снизь в три раза, всё равно не то! Будут разглогольсвовать почему в три, а не в пять))) не хотят платить в принципе. Разносят страну в которой живут и тд. Так какого... вы живёте то в ней?! Вперёд туда где лучше, по ВАШЕМУ МНЕНИЮ! Привыкли, чтоб кто-то что-то дал)))
  • отредактировано 05.04.2022, 09:49
    Евгений, как все просто у вас - не нравиться, уезжай...
    А что вы будете делать без нас - тех кто реально создавал и строил всё чем вы сейчас пользуетесь, не задумываясь откуда оно взялось, для вас оно есть как само собой разумеющееся...А на самом деле все это строило и возводило поколение 50х, 60х, 70х и 80х годов ....и Гэс и заводы всех профилей и разработки недр и так далее...ВСЁ что вокруг вас! И ясное чистое небо над вами тоже благодаря тем поколениям(я тоже из них) обеспечившим реальный ракетный ядерный щит страны, тогда СССР, а сейчас России. Реальные разработки тех лет стоят на охране вашей спокойной жизни, и это не те мультфильмики которыми вас потчуют с телеэкранов, это реальное оружие, способное выполнять поставленные задачи еще в те годы и способное выполнять их и сейчас и еще долго долго....
    А что сделали вы ....спекулировали на бирже ценами акций? Или может разработали смартфон или планшет? Или открыли новое месторождение угля или меди или никеля? Конечно нет. Для таких дел не офисы нужны, а желание искать и создавать. А мы, наше поколение, создавшее все это, хотим жить достойно и в праве это требовать! А если нас здесь не будет вы даже лампочку сами заменить не сможете....и со временем просто и банально всё развалите...
    И возвращаясь к истоку этой дискуссии, скажу про себя: у меня нет долгов по жкх и пеней мне не начисляют, естественно. Но вот расценками и уровнем оказания услуг я не доволен очень, и поверьте мне есть с чем сравнить( не только с страними ЕС, но и странами Африки, Америк).
    И ваше упрямство не развиваться, не желать сделать жизнь лучше, легче для людей мне не понятно и ассоцируется у меня с банальным тупизмом, не желанием мыслить.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.