Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Штрафы за незаконные валютные операции снижают более чем в три раза

отредактировано 27.03.2022, 10:05 Раздел: Обсуждаем новости
Штрафы за незаконные валютные операции снижают более чем в три раза
Подробнее →

Комментарии

  • Прям благодетели
    Побуждают к нарушениям законов послаблениями в наказании
    Решили заработать не на марже, а на оборотке))
  • Так не нарушаешь - ничего не платишь!
  • Евгений, Точно! С тех пор, как я выкинул права, мне перестали приходить штрафы за скорость.
  • Банки если валюту не продают, и принимают её по дурному курсу и большой маржой, то это свидетельствует о монопольном сговоре под руководством ЦБ РФ.
  • Гриб Ленин написал:

    Евгений, Точно! С тех пор, как я выкинул права, мне перестали приходить штрафы за скорость.

    И мне не приходят штрафы за скорость, хотя права в кармане и на машине ежедневно)
  • Чиков Максим написал:

    Банки если валюту не продают, и принимают её по дурному курсу и большой маржой, то это свидетельствует о монопольном сговоре под руководством ЦБ РФ.

    ---------------- Это правда. Ну как баксы скинуть по нормальному курсу, хотя бы 112р. В обменниках Принимают по 88-85р
  • Nastenka Tarasova написал:

    Чиков Максим написал:

    Банки если валюту не продают, и принимают её по дурному курсу и большой маржой, то это свидетельствует о монопольном сговоре под руководством ЦБ РФ.

    ---------------- Это правда. Ну как баксы скинуть по нормальному курсу, хотя бы 112р. В обменниках Принимают по 88-85р
    Тут уже не до нормального курса. Я бы не жадничала и скидывала все по какому есть, тк все идёт к 30 за бакс
  • Виктория, идёт то конечно идёт, но это не в одночасье, для этого нужно ещё немного времени
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.