Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Вынужденный выбор": Экс-глава ЦБ назвал два пути развития экономики РФ

отредактировано 28.03.2022, 16:45 Раздел: Обсуждаем новости
"Вынужденный выбор": Экс-глава ЦБ назвал два пути развития экономики РФ. Придется сделать выбор между рыночной моделью и нерыночными механизмами.
Подробнее →

Комментарии

  • что и следовало ожидать!)
  • отредактировано 28.03.2022, 16:50
    Чего и следовало ожидать. Давно уже актуален вопрос о Левом повороте, т.е. национализации сырьевого, банковского и крупного производственного капитала. Весь крупный ритейл должен иметь нашу регистрацию и контрольный пакет. Капиталы необходимо вкладывать в страну и производство а не топить в яхтах, замках, ненасытности группы эксплуататоров и зарубежных клубах (видимо, на благо Родины).
  • Добро пожаловать в СССР
  • отредактировано 28.03.2022, 19:46
    Андрей, национализация сейчас-это все в руки ЕР. Вы верите, что они инвестируют в производство? 30 лет не инвестировали, а сейчас о народе задумаются? Это юмор у Вас такой? Национализация имеет смысл лишь тогда, когда "верхушка" хоть немного заботится о благе страны. Сейчас-это просто все равно, что выкинуть. И кто будет рулить? Глава Нефти? Газа? Может, Космоса? Или… сам Анатольевич???? А может… .Р… ..берги??!! Будут вкладывать в заводы и пароходы? Имеет место лишь при смене курса проводить национализацию. А курс уже давно-своровать и свалить на "гнилой" запад. Ну, или на дачу в Геленджик, недостроенную.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.