Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Индийская госкомпания приобрела у России 3 млн баррелей нефти

отредактировано 24.03.2022, 09:18 Раздел: Обсуждаем новости
Индийская госкомпания приобрела у России 3 млн баррелей нефти
Подробнее →

Комментарии

  • Юрий Зорин написал:

    Чай за рубли?

    Не путай, это дружественная страна..
  • Юрий,
    Рубли - за чай ☕️
  • Игорь, И это правильно! Это ужо было!
  • Трататай, практически братская!
  • По цене 1 миллиона? Выгодаааа
  • Алексей, Легко, примерно так Венесуэла и продаёт свою нефть в США с перегрузки на Нидерландских Аттила.
  • отредактировано 24.03.2022, 10:53
    Там всё ещё интереснее получилось. Россия переобулась прямо на ходу и развернула танкеры с нефтью, ранее предназначавшиеся США и пр. дуракам, в сторону Индии. Всего-то и надо было чуть скинуть тарифы на доставку.
    И не надо прикалываться по чаю. Недооценивать рупии глупо. Они нужны РФ для закупки медикаментов и химии. По-идее, ими так же можно расплачиваться с Китаем и пр. странами ЮВ Азии.
    Отвязка от доллара даст прочим валютам стабильность. Насчёт юаная не знаю, но рупии точно должны стать более стабильными.
  • Николай, А почему они именно сейчас это делают? Почему не лелали на раньше? Ведь это так полезно и хорошо.
  • trepses milijonai написал:

    Николай, А почему они именно сейчас это делают? Почему не лелали на раньше? Ведь это так полезно и хорошо.

    Потому,что это не выгодно для нас.
  • Там всё ещё интереснее получилось. Россия переобулась прямо на ходу и развернула танкеры с нефтью, ранее предназначавшиеся США и пр. дуракам, в сторону Индии. Всего-то и надо было чуть скинуть тарифы на доставку.
    И не надо прикалываться по чаю. Недооценивать рупии глупо. Они нужны РФ для закупки медикаментов и химии. По-идее, ими так же можно расплачиваться с Китаем и пр. странами ЮВ Азии.
    Отвязка от доллара даст прочим валютам стабильность. Насчёт юаная не знаю, но рупии точно должны стать более стабильными.

    Рупия и так очень стабильная валюта. Они вообще не знают, что такое доллар. Здесь долары можно поменять только у местных спекулянтов в банках такой опции нет. Я первый раз приехала в индию в 2002 году. Доллар был 47 рупий, сейчас доллар 76 рупий, за 21 год упала не на много
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.