Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Болгария перестанет покупать газ у "Газпрома"

отредактировано 19.03.2022, 21:17 Раздел: Обсуждаем новости
Болгария перестанет покупать газ у "Газпрома"
Подробнее →

Комментарии

  • Таких "Братушек" надо наказывать их же словами. По их озвученному желанию не стоит заключать Договор в дальнейшем. Пусть поставки делают им Катар и Азербайджан (имеющий небольшой запас), с соответствующей ценой. На надо лезть туда, где вместо благодарности тебя обгадят.
  • Андрей, да это сказки ,,,,,
  • Странная нынче ситуация. Действительно мощные экономики (типа Германии) очень корректно и обдумано рассуждают по газовой повестке. А Болгария и такая же беспросветно дотационная Польша - ну прям юношеский максимализм... Надо учитывать это после кризиса. Не надо забывать подобные высказывания. Я вообще не понимаю (человек дремучий, наукам не обучен), почему нельзя при заключении экспортных договоров определить конкретный объем для каждого потребителя (читай - страны). Таким образом исключив всякие "реверсы" и прочую спекуляцию. Понимаю, что "бабло", но тут же государственные интересы. И таким образом запретить поставку в Польшу и Болгарию. И яблоки запретить оттудова. Глядишь, к февралю можно было бы газ менять уже на километры территории... Ну это я так... Мысли вслух...
  • Андрей, потому что как тогда пилить откаты и завышать объемы, средства с которых уйдут налево?
  • Крутые перцы эти Болгары. Время покажет какие они на самом деле.
  • отредактировано 20.03.2022, 00:50
    Цыплят по осени считают.
  • Болгарам не впервой стрелять себе по ногам, непонятно зачем и в угоду кому))
  • Amigo Forester написал:

    Андрей, да это сказки ,,,,,

    Я бы даже добавил - болгары тут "непричем"! У них всегда так получается по истории. Вообще беспринципный народ.
  • отредактировано 20.03.2022, 10:47
    Андрей Хан написал:

    Amigo Forester написал:

    Андрей, да это сказки ,,,,,

    Я бы даже добавил - болгары тут "непричем"! У них всегда так получается по истории. Вообще беспринципный народ.
    А вы были когда нибудь в Болгарии? Не пузо погреть а чтобы познать страну,поговорить с людьми? Или вы такой принципиальный что " мне и так все ясно"?
    Я вот неполенился,обьездил Болгарию.И пузо погрел,не без этого. :-)
    Но главное - общался с образованными людьми.Много узнал ,понял. Есть у них своя точка зрения,старые обиды ( вполне основанные) на Россию и СССР.
    Но больше всего они ненавидят такого русского " янки" как вы.Это определенно.
  • отредактировано 20.03.2022, 17:14
    trepses milijonai написал:

    ... Есть у них своя точка зрения, старые обиды ( вполне основанные) на Россию и СССР...

    Уж не за то ли, что мы их от османов в 1878г освободили?

    image
    image
    image
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.