Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Избавляться от валюты или, наоборот, накапливать?

отредактировано 18.03.2022, 11:50 Раздел: Обсуждаем новости
Избавляться от валюты или, наоборот, накапливать? Экономист Миркин предупреждает, что всегда возможен принудительный обмен на рубли.
Подробнее →

Комментарии

  • не дают им покоя 90 ярдов баксов на руках у населения росии! )
    любыми путями хотят к ним добраться (
  • Логично держать валюту той страны, в которой проживаешь. Доллар в РФ - это очень рискрвый на мой взгляд метод сохранения денег, да, сейчас рубль немного упал, но так же и доллар может рухнуть, но ещё стремительнее
  • Логично держать валюту той страны, в которой проживаешь. Доллар в РФ - это очень рискрвый на мой взгляд метод сохранения денег, да, сейчас рубль немного упал, но так же и доллар может рухнуть, но ещё стремительнее

    Логично держать ту валюту, которая наименее подвержена различным финансовым катаклизмам. На сегодняшний день такой валютой - убежищем является ДОЛЛАР США. И ряд других валют экономически развитых стран.
  • Вот когда проснемся при таком низком курсе, тогда подумаем.... А сейчас пока , увы но мы проснулись при высоком курсе....
  • Я больше боюсь проснуться а курс 200 а я сдал баксы .
  • Логично держать ту валюту, которая наименее подвержена различным финансовым катаклизмам. На сегодняшний день такой валютой - убежищем является ДОЛЛАР США. И ряд других валют экономически развитых стран.

    Не надо сказок рассказывать.
  • отредактировано 18.03.2022, 13:14

    Логично держать валюту той страны, в которой проживаешь. Доллар в РФ - это очень рискрвый на мой взгляд метод сохранения денег, да, сейчас рубль немного упал, но так же и доллар может рухнуть, но ещё стремительнее

    Больше ста рублей за доллар это немного?!?
  • Логично держать валюту той страны, в которой проживаешь. Доллар в РФ - это очень рискрвый на мой взгляд метод сохранения денег, да, сейчас рубль немного упал, но так же и доллар может рухнуть, но ещё стремительнее

    Набиулина, перелогинься, тебя обратно назначили рулить ЦБ)))
  • 90 милиардов доллар на руках у населения это разве много для России? это оч мало
  • Логично держать ту валюту, которая наименее подвержена различным финансовым катаклизмам. На сегодняшний день такой валютой - убежищем является ДОЛЛАР США. И ряд других валют экономически развитых стран.

    Не надо сказок рассказывать.
    А ты посмотри на валютное табло и протрезвись. Сказка становится былью. Скажи лучше, что ты вовремя не подумал своей головой и по глупости держал деньги в рублях, по совету г-жи Набиулиной...
  • отредактировано 18.03.2022, 21:33
    Чёрный рынок никто не отменял...
  • Логично держать валюту той страны, в которой проживаешь. Доллар в РФ - это очень рискрвый на мой взгляд метод сохранения денег, да, сейчас рубль немного упал, но так же и доллар может рухнуть, но ещё стремительнее

    Это просто ЛОЛ. Чел или прикалывается или не слезает с тяжелых веществ. Впрочем оценка мессаджа в -21 говорит что здравомыслящих все же большинство...
  • отредактировано 18.03.2022, 22:38
    Да вы все тут оптимисты, как я посмотрю. Если честно, я пока сам не понимаю, как меня могут заставить идти в обменник против моей воли, НО исключать такую возможность в наше время нельзя. При первых же намёках придётся что-то придумывать. А что? Вариантов-то кроме как идти на поклон к мошенникам (включая криптовалютчиков) нет, как я понимаю.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.