Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Цены наподержанные авто популярных брендов вРФ выросли на15-32%

отредактировано 17.03.2022, 08:16 Раздел: Обсуждаем новости
Цены на подержанные авто популярных брендов в РФ выросли на 15-32%
Подробнее →

Комментарии

  • "то ли еще будет оЁ Ёй!"
  • Скорее от 30% поднялись!!!! Так будет точнее! Растоможка только 2000-2500 зеленых.
  • Серьёзно? На 32? От 80 до 200 процентов, откройте авито. То что стоило 1,5 млн теперь от 3 до 6
  • То что стоило 1,5 стоит 2. Откройте Дром :)
  • Серьёзно? На 32? От 80 до 200 процентов, откройте авито. То что стоило 1,5 млн теперь от 3 до 6

    И что ,есть ажиотажный спрос? Задрать цену ещё не значит найти покупателя...законы рынка работают)
  • Людмила, люди сами задали тренд высоким ценам на машины свои . Как говорится , всех денег не заработаешь , а у нас на панике так и происходит . Поднимают цены в салоне , люди поднимают цены на свои б/у , аргументируя что новые подорожали вон как, пипл хавает и бежит все скупает , потому что все обещают что цены уйдут ещё выше , вот и все))
  • Волк, ну так это вполне логичные действия людей и вполне адекватный аргумент. Как говорится, что бы что то купить-нужно что то продать, и, если поднялась цена на новое изделие(тут вопрос об обоснованности роста к производителю и его официальному диллеру), вполне обоснованно и закономерно растет цена и на б/у. У людей альтернативы нет, кроме как поднимать цены на свои авто с пробегом. Если, условно, я продаю свою машину за 1 млн, собираюсь брать новую, которая ранее стоила 1,4 млн, и мне надо было добавить всего 400 тыс, а теперь стоит 2 млн, и добавлять мне уже еще 1 млн теперь, то с какого лешего я буду свою продавать по старой цене?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.