Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Хазин: США и Евросоюз могут аннулировать наличную валюту у россиян

отредактировано 15.03.2022, 17:26 Раздел: Обсуждаем новости
Хазин: США и Евросоюз могут аннулировать наличную валюту у россиян
Подробнее →

Комментарии

  • Поэтому сливайте скорее всю валюту банкам! А то нечем платить иностранцам по ОФЗ. Кто выпустил Хазина из будки?
  • "В валюте одной из недружественных стран". Вперед за зайчиками и кубинскими песо!! Оборжаться.
  • добавьте в заголовок: "но вероятность нулевая".
  • Наличная валюта с номерами, которые выпускались якобы для российских банков, давно разбрелась по всему миру. И владеть ею могут те же амерканцы. Дичь невиданная по своей силе!
  • Да, я тоже думаю это какая то шляпа, для того что бы все бросились сливать валюту. Ну например Я зарабатываю за границей доллары. Как они у меня и таких как я их аннулируют? Это моя зарплата....украдут её? И что на них не будет управы? Или это так демократично - отобрать выданную ранее зарплату?
  • А может ли вероятность равняться пяти?
  • Если пишут что надо избавляться,значит надо запасаться, давно заметил,как начинают призывать избавляться от бакса,так он растет
  • Хазин это раскрученный мирдверьмяч!
    Наши граждане 30лет свободно покупали доллары и путешествовали с ними по всему миру!
    Похоже что в банках с наличной валютой совсем печально, уже и не знают как запугать людей чтобы они побежали менять баксы на фантики!
  • Интересный случай был с моим приятелем 6-7 лет назад при посещении магазина в Пенсильвании. После оплаты товара он обратил внимание, что деньги были положены в отдельный ящик. После вопроса о действиях кассира ему объяснили, что есть некие требования о сдаче валют определённых номеров в отдельных пакетах. Эта валюта не имеет хождения в США
  • отредактировано 15.03.2022, 18:20
    еще один сбредил!
    Михаил Ланин написал:

    Эта валюта не имеет хождения в США

    верно! есть такое! такую изолируют и возвращают за пределы сша!
    сомнительно только, что кассир смог заметить сразу, если нет заметных отличий
  • отредактировано 15.03.2022, 18:43
  • отредактировано 15.03.2022, 19:49
    Михаил, давно известно про это дело. Отфильтровывают такую валюту крупного номинала на территории США и затем по слухам уничтожают. Для чего и почему догадок множество. Одна из - регулирование инфляции в США. Вторая - контроль за легализацией денежных средств, полученных нечестным путем. Третья - мониторить источник финансирования злобных воинствующих формирований по всему миру, так как наемники точно не в рублях по курсу ЦБ свои деньги получают. а может всё вместе сразу.
  • Не морочь людям голову Хазин! Чушь не неси....
  • Конечно могут - точно также как это сделал СССР
  • И это будет, неизбежно и неотвратимо.
  • А ведь кто то поверит в эту чушь и понесет свои накопления менять на фантики ( рубли)
  • Кто выпутил этого старого Кракена?))
  • Удивительный человек этот господин Хазин! Я понимаю, что в России (да и в других странах тоже) много неадекватных людей. Но почему берут интервью и интересуются мнением именно этого пациента совершенно непонятно.
  • Хазин не подумал как "подвиснут" с этой валютой Турция, Гоа, Шри-Ланка, Египет, да и сама Европа! Ведь ежегодно простые россияне оставляли там миллиарды в турпоездках, не считая воровскую часть нашего общества.
  • "Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев LIVE»" - так, все ясно, сразу нет.
  • Не дают Правительству покоя 90 млрд $, осевшие в карманах россиян: не спят ночами, думают, как отжать...)
  • Хазин сделал вброс, а дальше будет принуждение населения к дедолларизации.
  • Я очень далёк от экономики, но даже мне это заявление кажется невероятно бредовым.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.