Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Псаки утверждает, что США и их союзники "сокрушили" экономику России

отредактировано 15.03.2022, 09:13 Раздел: Обсуждаем новости
Псаки утверждает, что США и их союзники "сокрушили" экономику России
Подробнее →

Комментарии

  • Странно слышать такие заявления. Циплят по осени считают. Да, доллар стал значительно дороже. 1998, 2008, 2014, теперь 2022. Время покажет.
  • Как же достали все эти болтуны.. Псаки, Песковы..
    Замечаю за собой в последнее время, что ничего не хочу уже слушать, анализировать, переживать..
    Хочу огород пахать, печку топить, курочки кококо, свинки хрюхрю... И не знать о всем этом, что происходит... Как же они достали уже..
    А немогу.. Втянулся уже... Переживать буду в неведении.. Как они там, эти Псаки да Песковы.....
    Болезнь видно какая то.. Однако..
  • Наша экономика и так была в коме. Убить ее было несложно, чего хвастать-то?
  • Интересно а медальку ей когда дадуть? Великий подвиг совершила ! Сокрушила то чего нет! Или они там за океанам начитавшись наших отчетов думают чё все про нас поняли??? Ха Ха !
  • Как же достали все эти болтуны.. Псаки, Песковы..
    Замечаю за собой в последнее время, что ничего не хочу уже слушать, анализировать, переживать..
    Хочу огород пахать, печку топить, курочки кококо, свинки хрюхрю... И не знать о всем этом, что происходит... Как же они достали уже..
    А немогу.. Втянулся уже... Переживать буду в неведении.. Как они там, эти Псаки да Песковы.....
    Болезнь видно какая то.. Однако..

    для курицы КОКО нужен корм, лучше комбикорм, за бабло! Хрундику тоже нужен корм за бабло на одной картошке и траве он на велосипед будет похож, и еще свиненышу нужно тепло а это электричество за бабло, на себе еще можешь поэкономить ибо во благо, а на хозяйстве, которое может подохнуть из-за болезни экономить стремно, так что все упирается в бабло, которое сгорает.
  • отредактировано 15.03.2022, 10:15

    Как же достали все эти болтуны.. Псаки, Песковы..
    Замечаю за собой в последнее время, что ничего не хочу уже слушать, анализировать, переживать..
    Хочу огород пахать, печку топить, курочки кококо, свинки хрюхрю... И не знать о всем этом, что происходит... Как же они достали уже..
    А немогу.. Втянулся уже... Переживать буду в неведении.. Как они там, эти Псаки да Песковы.....
    Болезнь видно какая то.. Однако..

    Хотеть не вредно.
    Однако большая разница чьи курочки хрю-хрю: ваши или вашего капо.
    Сначала надо разобраться с психами за забором, а потом и хозяйство заводить можно.
    Нет, не так. Сначала надо соседской свинье напинать под зад, чтобы в наш огород не лезла.
  • отредактировано 15.03.2022, 10:45
    Не нашел подтверждения.Впрочем Псаки как и Захарова - эгзалтированная особа. :-)
  • Русские сдавайтесь нас орда , а нас рать.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.