Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Нужно действовать решительно": Путин поддержал...

отредактировано 10.03.2022, 23:06 Раздел: Обсуждаем новости
"Нужно действовать решительно": Путин поддержал идею вводить внешнее управление для уходящих из России компаний
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 10.03.2022, 23:07
    Да 1917 год - грабь награбленное :( , как после "спецоперации" будут иностранцев зазывать ... наверное все пожили и наступил ранний СССР... А потом опять 1991г и все по кругу :( :( :(
  • Представляю это управление.. столы вынесут, а оборудование продадут на металлолом.
  • Арчибальд,

    Да 1917 год - грабь награбленное :( , как после "спецоперации" будут иностранцев зазывать ... наверное все пожили и наступил ранний СССР... А потом опять 1991г и все по кругу :( :( :(

    Мне вот интересно, они значат наши деньги у цб отжали, они не грабят. А мы значит грабим? Мы им заплатили нашими отжатыми деньгами за все. 10 лет на эти деньги все получали все бесплатно. Может хоть глаза разуеье свои наконец? Я бы тоже все забрала, раз уплочено уже.
  • Очень интересно. Нужно время, чтобы увидеть результаты.
  • Mahalakshmi, а почему наш ЦБ хранит деньги в валюте иностранного государства и в иностранных банках? вы не знаете? я знаю, но хочу посмотреть что вы напишете.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.